«Ордабасы» — «Кызылжар»: на что следует поставить?

Premier League
«им. Хаджимукана Мунайтпасова», (Шымкент)

Читайте вариант прогноза на поединок «Ордабасы» — «Кызылжар», который пройдет 24 сентября. За хозяевами остались шесть предыдущих очных противостояний, на что следует поставить сегодня?

Ордабасы — Кызылжар. Прогноз на чемпионат Казахстана (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ордабасы

«Ордабасы» в Лиге Европы не смог достойно представить свою страну, вылетев от румынского «Ботошани» (1:2). После этого в августе клуб потерпел ещё две неудачи на своем поле, хотя создавал моменты - 1:3 от «Кайрата» и 1:2 от «Астаны». С другим серьезным оппонентом «Тоболом» (4:0) получилось реабилитироваться.

Подопечные Бахтияра Байсеитова разделили очки в прошлый уик-энд с «Кайсаром» (1:1), дальше календарь будет гораздо проще. Это позволило сохранить место в четверке сильнейших.

Кызылжар

«Кызылжар» в пяти предыдущих турах смог одержать только одну викторию над главным аутсайдером чемпионата «Каспием» (1:0). Все остальные встречи были проиграны, причем если ворота карагандинского «Шахтера» (1:3) получилось поразить, то «Тоболу» (0:2), «Кайрату» (0:1) и «Жетысу» (0:3) клуб уступил в «сухую».

Самая слабая атакующая линия Казахстана не мешает располагаться на промежуточной девятой строчке, сохраняя в виртуальной таблице прописку.

Тренды

  • «Ордабасы» забивает семь игр подряд.
  • «Ордабасы» выиграл шесть прошлых очных встреч.
  • «Кызылжар» проиграл четыре матча из пяти предыдущих.

Прогноз и ставки

1.61XBETП1

По нашему мнению, ставку стоит сделать на успех принимающей стороны. Клуб всё-таки гораздо сильнее, не зря же он представляет Казахстан в еврокубках. Хозяева находятся в хорошей форме и забивают абсолютно всем, пропуская больше только от сильнейших команд страны. Гости к таковым точно не относятся - им бы сохранить прописку в элитном дивизионе по итогам первентсва. Думаем, что находящийся в ужасной форме клуб продолжит проигрывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии