«Ростов» — «Маккаби» Хайфа: победа за ростовчанами?

РостовРостов
Russian Federation
Europa League Qualification
«Ростов Арена», (Ростов)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Ростов» не проигрывает на протяжении четырех матчей, но смогут ли ростовчане развить успех 24 сентября в поединке с «Маккаби» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от матча?

Ростов — Маккаби Хайфа: прогноз (кф. 2.10) на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» довольно посредственно начал сезон – команда Валерия Карпина за восемь туров не сумела подняться выше седьмой строчки в таблице. От зоны Лиги Европы, на которую ростовчане безусловно делают ставку, их отделяет всего один балл, так что особого повода для беспокойства пока нет.

Оптимизма придает тот факт, что в последних матчах «Ростов» выглядит куда более солидно – он обыграл «Уфу» (1:0) и «Урал» (1:0), отобрал очки у «Краснодара» (1:1) и «Локомотива» (0:0), так что велика вероятность, что турнирное положение ростовчане улучшат.

Маккаби Хайфа

«Маккаби» из Хайфы стартовал в квалификации Лиги Европы в начале сентября и уже успел выбить из турнира двух соперников. Первой жертвой команды Барака Бахара стал боснийский «Железничар», его израильтяне обыграли со счетом 3:1 в родных стенах.

Куда более сложным стал прошлый соперник «зеленых» - «Кайрат» оказал серьезное сопротивление, но сломить его удалось, победа 2:1 вывела «Маккаби» в следующий раунд квалификации.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Ростов» не проигрывал – две победы и две ничьи
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Ростов» не пропускал
  • В трех последних выездных матчах «Маккаби» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

«Ростов» в прошлом сезоне приложил немало усилий для того, чтобы пробиться в Лигу Европы, поэтому нет никаких предпосылок для того, чтобы команда отнеслась безответственно к этому турниру. На своем поле «Ростов» традиционно опасен для любого соперника, «Маккаби» явно уступает ростовчанам в классе и регулярно ошибается вне родных стен, есть смысл рассчитывать на успех «Ростова».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии