«Шкендия» — «Тоттенхэм»: дадут ли хозяева отпор?

Europa League Qualification
Todor Proeski Arena

24 сентября пройдет ряд интересных матчей в рамках Лиги Европы, а мы подготовили прогноз на один из них, ведь «Шкендия» принимает «Тоттенхэм». Чего ждать от противостояния?

Шкендия — Тоттенхэм. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Шкендия

Команда из Македонии разошлась не на шутку, ведь она уже прошла два раунда квалификации Лиги Европы. Конечно, до момента полуфинала клуб обыграл не самых сильных соперников, но и за это нужно отдать должное.

Напомним, что «Шкендия» сначала не оставила шансов «Сумгаиту» (2:0), а затем минимально обыграла «Боташани» (1:0). Такой результат действительно радует, однако со следующим оппонентом откровенно не повезло.

Коллектив Эрнеста Гьока попал на английский «Тоттенхэм», правда матч пройдет в городе Тетово, поэтому родные стены хоть как-то должны помочь хозяевам. Одним словом, придется выкладываться на максимум.

Тоттенхэм

Подопечные Жозе Моуринью не смогли побороться за путевку в Лигу Чемпионов, так как в АПЛ конкуренция была просто заоблачной, поэтому теперь приходится пробиваться в групповой этап Лиги Европы.

«Тоттенхэм» провел в новом еврокубковом сезоне один матч против «Локомотива» Пловдив, который закончился далеко не так, как хотелось бы болельщикам. По ходу противостояния «шпорам» пришлось отыгрываться, что они и сделали в заключительные десять минут (2:1).

Сложилось такое впечатление, что английскому клубу Лига Европы вообще не нужна, правда ответ на этот вопрос мы сможем узнать только после следующего матча против «Шкендии».

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Шкендии» длится 12 матчей.
  • «Тоттенхэм» не проигрывает на протяжении двух поединков.
  • За десять последних матчей, которые команда из Македонии провела на домашней арене, было зафиксировано всего два поражения.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1 (+2.5)

Игра «Тоттенхэма» в Лиге Европы вызывает очень много вопросов и одновременно сомнений, ведь команда действует в еврокубках как-то беззубо, хотя уровень соперников явно ниже.

«Шкендия» играет стабильно, и это одна из причин, почему ребята Эрнеста Гьока могут удивить оппонента из Англии. Команда поймала кураж и постарается дать отпор даже такому оппоненту, как клуб Жозе Моуринью, поэтому ставка будет на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии