Карацев — Корда: шанс для россиянина?

Аслан КарацевАслан Карацев
Russian Federation
Roland Garros, Qualification ATP
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Аслан Карацев имеет все шансы попасть в основную сетку Ролан Гарроса. Но для этого россиянину нужно обыграть Себастьяна Корду. Получится ли это у него? – читайте в нашем прогнозе.

Аслан Карацев - Себастьян Корда. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Аслан Карацев

После рестарта сезона Карацеввыстрелил. Россиянин выиграл челленджеры в Праге и Остраве. Благодаря этому он поднялся более чем на 100 позиций в рейтинге АТР. Сейчас Аслан занимает 116-е место.

В квалификации к ЮС Оупен Карацев продолжил свою серию успешных выступлений. Сначала представитель России не оставил шансов французу Казо (6-1, 7-5). После этого Аслан разгромил австралийца Пюрселла (6-1, 6-4).

Стоит отметить, что Карацев еще никогда не играл в основной сетке Ролан Гарроса. В 2015 и 2016 годах он пробовал свои силы в квалификации, но преодолеть ее не сумел.

Себастьян Корда

Как и все американцы, Корда предпочитает хард. Но в прошлом году у него было 24 победы на грунте. Большинство из них было на американских турнирах. В Европе Себастьян тогда не играл. Несмотря на это, сложно сказать, что представитель США хорошо выступает на этом покрытии. Все-таки большинство его успехов были на харде.

В предыдущих двух раундах на этом турнире Корде повезло. В тех матчах он играл с Митчеллом Крюгером и Брайденом Шнуром. Эти теннисисты также не могут похвастаться успешной игрой на грунте, поэтому Себастьян обыграл их. Американцу он нанес поражение со счетом 6-1, 6-4, а канадца обыграл 6-4, 6-4.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Карацев выиграл 35 матчей. Корда – два.
  • Восемь последних матчей россиянин выиграл в двух сетах.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (-3,5)

Корда, конечно, неплохой игрок, но на грунте у него мало шансов. Американец предпочитает хард, а на этом покрытии Карацевего просто уничтожит. В последнее время россиянин обыгрывал и не таких соперников. К примеру, на счету у Аслана победы над Эрнестсом Гулбисом, Оскаром Отте и Талоном Грикспуром. Мы считаем, что представитель России уверенно пройдет американского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии