«Брага» – «Санта-Клара»: взять ли тотал?

БрагаБрага
Portugal
Primeira Liga
«Городской», (Брага)

«Брага» и «Санта-Клара» сразятся 25 сентября, мы предлагаем свой вариант прогноза на поединок. Хозяева выиграли четыре домашних очных противостояния подряд, смогут ли они вновь забить много?

Брага – Санта-Клара. Прогноз на матч чемпионата Португалии (25 сентября 2020 года).

Анонс матча

Брага

«Брага» входит в число самых результативных команд лиги - в прошлом сезоне в поединках с ее участием забивалось три гола за игру. В товарищеских встречах клуб забивал всем минимум дважды, если исключить «Бенфику» (1:2). Стартовал он с поражения от одного из грандов «Порту» (1:3), хотя и получилось открыть счет.

Коллектив не может рассчитывать сегодня на атакующих игроков Руя Фонте и Николаса Гайтана, а также защитника Рауля Сильву, схлопатавшего удаление.

Санта-Клара

«Санта-Клара» заняла место в середине турнирной таблицы и сейчас претендует на аналогичную позицию. «Азореанцы» забивали во всех контрольных матчах, даже в проигранных «Визеле» (1:3) и сегодняшнему оппоненту (1:3). В Примейре удалось дожать во втором тайме «Маритиму» (2:0).

Летом пришлось расстаться с основным защитником Заиду Сануси и форвардом Гильерме Шеттине. В августе пришел из «Малаги» Микель Виллиан. 

Тренды

  • «Брага» забивает шесть матчей подряд.
  • «Брага» забивала в последних шести очных противостояниях.
  • «Санта-Клара» за два очных матча забила четыре гола.
  • «Санта-Клара» забивала на протяжении девяти поединков.

Прогноз и ставки

2.351win.comОБЗ

Мы считаем, что в сегодняшнем противостоянии вполне могут отличиться оба коллектива. Хозяева поля кажутся явными фаворитами, поскольку давно не знают дома поражений, да и в очных играх они регулярно здесь побеждают. Ворота «Порту» в первом туре поразить получилось, теперь нужно начать и побеждать. Гости же оставили приятное впечатление от своей игры во время предсезонной подготовки, да и стартовали достаточно успешно, однако над обороной ещё стоит поработать. Думаем, они пропустят, но свой гол забить смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии