Майер — Милоевич: кто лучше готов к матчу?

Roland Garros, Qualification ATP
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 16-1.8%
30 дней+ 64= 0- 68-4.0%

25 сентября Леонардо Майер попробует обыграть Николу Милоевича. Получится ли это у аргентинца? – читайте в нашем прогнозе.

Леонардо Майер - Никола Милоевич. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Леонардо Майер

Майер не лучшим образом начал этот сезон. В начале 2020 года аргентинец проиграл целый ряд своих матчей и вылетел за пределы первой сотни рейтинга. Сейчас Лео занимает 123-ю строчку. Латиноамериканцу очень важно попасть в основную сетку Ролан Гарроса, так как ему нужно защищать свой прошлогодний четвертый раунд. Если Майеру не удастся этого сделать, то он рискует вылететь в третью сотню рейтинга.

Пока в Париже Лео демонстрирует отличную игру. В предыдущих двух матчах он уверенно обыграл Питера Полански (7-5, 6-0) и Карлоса Табернера (6-3, 6-3).

Никола Милоевич

В последнее время Милоевич регулярно принимает участие в квалификации к Ролан Гарросу, но в основную сетку ему пробиться так и не удалось. К примеру, в прошлом году он остановился во втором раунде, проиграв Матиасу Бурку.

В этот раз представитель Сербии действует более успешно. Правда, победы ему даются не легко. В первом раунде здесь Никола с трудом обыграл Татсуму Ито (4-6, 6-0, 6-1). Во втором матче Милоевич встречался с немцем Маденом. Его представитель Сербии обыграл со счетом 4-6, 6-0, 6-2.

Прежде всего, представитель Аргентины отлично смотрится в игре на задней линии. Своим предыдущим соперникам он не оставил ни одного шанса. Особо хорошо смотрелся Лео в противостоянии с Табернером. Испанец, кстати, на прошлой неделе выиграл челленджер в Яссах.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Майер выиграл четыре матча. Милоевич – десять.
  • В последних двух матчах аргентинец не проиграл ни одной партии. Серб отдал соперникам два сета.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

Милоевич дважды прибавлял на этом турнире. Особо хорошо он смотрелся во втором и третьем сетах. Несмотря на это, мы не верим в успех Николы. Майер здесь играет более стабильно. Кроме того, мотивации у аргентинца намного больше. Мы считаем, что Лео сделает все возможное и сумеет выйти в основную сетку Ролан Гарроса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии