Костюк – Нара: возникнут ли сложности у Марты?

Roland Garros, Qualification WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В решающем матче квалификации Ролан Гаррос 25 сентября встретятся Марта Костюк и Куруми Нара. Готова ли молодая украинская теннисистка уверенно подтвердить статус фаворита? – можно узнать из нашего прогноза.

Марта Костюк – Куруми Нара. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Марта Костюк

После своего успешного выступления на ЮС Оупен с выходом в третий круг Марта Костюквзяла паузу и вышла на корт только на следующем Шлеме. 18-летняя украинская теннисистка преодолела два круга квалификации на Ролан Гаррос и близка к своему первому в карьере выступлении в основной сетке в Париже.

Был у Марты спад в игре первого раунда квалификации против Шинниковой (6-1, 3-6, 6-0). Однако сумела взять себя в руки и уверенно справилась с соперницей в третьем сете. В матче второго круга против заметно уступавшей в классе Паар украинская теннисистка полностью оправдала наш прогноз и уверенно по счёту (6-2, 6-2) закрыла матч. Однако далеко не все идеально было у Костюк по статистике игры: дважды отдавал свою подачу, очень неуверенно отыграла на второй подаче (24% набранных очков), по виннерам-анфорсам также видим отрицательный баланс (18-25). Другое дело, что соперница за 16 геймов допустила 31 невынужденную ошибку. Позволит ли себе такое опытная Куруми Нара?

Куруми Нара

Куруми Нара в своё время входила в топ-50 рейтинга WTA. Однако долго продержаться на столь высоких позициях японская теннисистка не смогла.

Нара не так часто выступает на грунте, но при этом на Ролан Гаррос выступает регулярно и дважды за последние три года выходила во второй круг основной сетки, проигрывая Уильямс.

В этом году японская теннисистка успешно справилась на старте с Дроге (7-6, 3-6, 6-2), а затем переиграла Райну (6-3, 6-2). Отметим надёжность и стабильность Нары: всего 13 невынужденных ошибок в матче против Райны.

Тренды

  • Костюк и Нара не играли между собой
  • За три последних года Нара имеет на своём счету на Ролан Гарос два выхода во второй круг основной сетки
  • Костюк впервые сыграет на Ролан Гаррос в матче третьего раунда квалификации

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comФ2 (+6)

Букмекеры практически не сомневаются в итоговой победе украинской теннисистки, предлагая на её победу коэффициент меньше 1.20. Не думаем, что будет легко Марте в поединке с опытной и цепкой на задней линии Куруми Нарой. Японская теннисистка при всей своей миниатюрности очень подвижная, обладает неудобной для приёма первой подачей. Ожидаем, что разгрома в матче не будет, и предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.1%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии