Nigma — VP.Prodigy: ставим на «Медведей»

NigmaNigma
International
OGA Dota PIT Season 3: Europe/CIS - Playoff
Online
VP.ProdigyVP.Prodigy
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Nigma 24 сентября выяснят отношения с VP.Prodigy на турнире OGA Dota PIT, и одна из команд завершит участие на этом первенстве. Кто потерпит неудачу? Ответ ищите в прогнозе.

Nigma — VP.Prodigy. Прогноз на матч Dota 2 (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma потерпела поражение в двух последних поединках, при этом не взяла ни одной карты. Команда уступила OG еще на турнире OMEGA League, а на этом ивенте неожиданно проиграла Natus Vincere, хотя изначально считалась фаворитом противостояния. «Нигма» по-прежнему выступает с тренером в составе, и это является большой проблемой.

При таком раскладе очень тяжело показывать стабильные результаты и постоянно находится в топе. Конечно, европейцы являются сильным коллективом, но всё же в драфте они сейчас не так хороши, как раньше. Помимо этого, немецкий игрок уже давно не выступал на высоком уровне, и поэтому ему не очень удобно совмещать роль капитана и саппорта.

VP.Prodigy

VP.Prodigy произвели значительные изменения в составе, и нельзя сказать, что они стали хуже. Наоборот, в первом поединке этого турнира команда навязала достойную борьбу Secret и даже добилась успеха на стартовой мапе. Правда, уже потом в драфте коллектив немного стал ошибаться и реализовать потенциал героев у него не получилось, вследствие чего потерпел поражение со счётом 1:2.

Учитывая то, насколько давно в последний раз «Медведи» проводили официальные матчи, этот перфоманс можно назвать успешным. Заметим, что VP до этого играли лишь в июле во втором сезоне OGA Dota PIT и заняли на нем пятое место. В целом, команда уже доказала, что может составлять проблемы тир-1 оппонентам.

Тренды

  • VP.Prodigy выиграли прошлый матч у Nigma.
  • Nigma уступила в предыдущем поединке со счётом 0:2.
  • «Медведи» взяли карту против Secret.

Прогноз и ставки

2.451win.comП2

VP.Prodigy очень достойно проявили себя в прошлом противостоянии с Secret и даже смогли взять одну карту. То же самое нельзя сказать о Nigma, которая, будучи фаворитом, уступила всухую Natus Vincere. Тем более, команды уже ранее встречались между собой, и тогда «Медведи» оказались сильнее, поэтому предлагаем взять их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии