«Торпедо» — «Амур»: удивят ли хабаровчане?

Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
KHL
«Нагорный», (Нижний Новгород)
АмурАмур
Russian Federation

«Торпедо» примет 24 сентября «Амур» в гости, предлагаем прочитать наш вариант прогноза. В двух прошлых очных противостояниях хабаровчане неизменно побеждали. Ждать ли и сегодня от них очки?

Торпедо — Амур. Прогноз на матч КХЛ (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» сильно сбавило в последних играх и было отброшено на девятую строчку Западной Конференции с пятью баллами, хотя ещё недавно дома забрасывало много всем подряд. Не так давно нижегородцы уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» (2:6) на выезде и череповецкой «Северстали» (3:4, Б) в «Нагорном».

Четыре дня назад «олени» были близки к очкам, но справиться с петербургским СКА (1:2) не удалось, причем подопечные Дэвида Немировски вели в счете.

Амур

«Амур» в этом году становится одним из главных разочарований Континентальной Хоккейной Лиги, ведь он так и не может выбраться с низов турнирной таблицы. В активе «тигров» только одна виктория над рижским «Динамо» (2:1), которое тоже не входит в число сильнейших команд чемпионата.

Хабаровчане после этого совершили вояж в Челябинск и потерпели унизительное поражение со счетом 0:5 от местного «Трактора». Был ещё поединок и в Нижнекамске против «Нефтехимика» (2:3, Б), но там преимущество в две шайбы удержать не получилось.

Тренды

  • «Торпедо» в трех прошлых домашних матчах забивало по три гола минимум.
  • «Торпедо» из девяти предыдущих домашних очных противостояний проиграло в основное время лишь однажды.
  • «Амур» на выезде проиграл десять поединков подряд.

Прогноз и ставки

2.031win.com

Мы считаем, что «Амур» букмекеры сильно переоценивают в этой паре, пусть у их визави и возникли кадровые потери. Хабаровчане не кажутся явной угрозой для кого-то из претендентов на плей-офф, тем более на его площадке. Пора бы нижегородцам выправлять свое положение в очных противостояниях, да и вообще конкурентов в борьбе за восьмерку отпускать далеко нельзя. Думаем, что тренерский штаб «оленей» найдет нужные слова и хозяева победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии