«Бостон» — «Майами»: удастся ли «кельтам» удержаться на плаву?

NBA Playoffs
The Arena

26 сентября «Бостон» попробует разобраться с «Майами» и не вылететь из плей-офф, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Удастся ли фавориту победить? - читайте ниже.

Бостон — Майами. Прогноз на матч НБА (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» здорово начали плей-офф, ведь они сначала выбили из борьбы «Филадельфию», а затем показали класс в серии против «Торонто». Сложилось такое впечатление, что подопечных Брэда Стивенса уже просто не остановить, однако в финале Востока начались проблемы.

«Бостон» встретился с «Майами» и сразу же проиграл два поединка подряд, что сильно ударило по самооценке игроков. Команда не ожидала, что так резко ситуация поменяется, поэтому в третьем матче клуб собрал все силы в кулак и оформил победу (117:106).

«Селтикс» должны были дожимать опонентов в последнем противостоянии, правда не удалось, ведь «огоньки» оказались сильнее уже в третий раз (109:112).

Майами

«Хитовцы» продолжают гнуть свою линию и очень близки к выходу в финал НБА. Коллектив начал свою историю в плей-офф с победы над «Индианой», а затем загнал в тупик «Милуоки».

Ребята Эрика Споэльстры не снизили планку и в третьем раунде, когда пришлось противостоять «Бостону». Коллектив доминировал на паркете и после двух матчей спокойно лидировал, хотя после этого «кельтам» все же удалось вскрыть оборону «Майами» (106:117).

Радость «Селтикс» длилась не долго, так как «огоньки» быстро перестроились и снова выдали фантастический поединок, соответственно, оформили очередную викторию (112:109).

Тренды

  • На данный момент «Майами» ведет в серии (3:1).
  • По ходу плей-офф «огоньки» уступили лишь дважды.
  • Последний раз «Бостон» выходил в финал НБА в 2010 году.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1 с учетом ОТ

Игроки «Майами» показали уже на что способны, команда очень близка к выходу в финал НБА и постарается закрыть серию против «Селтикс» в пятом поединке плей-офф.

Судьба «Бостона» висит на волоске, так как нужно хоть как-то исправлять ситуацию. «Кельты» прекрасно понимают, что им ничего не остается делать, кроме как идти ва-банк. Мы верим в ребят Брэда Стивенса и предлагаем ставку на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии