«Карагюмрюк» – «Башакшехир»: начнут ли гости выигрывать?

Super Lig
«Вефа», (Стамбул)

«Карагюмрюк» и «Башакшехир» сыграют 25 сентября в чемпионате Турции, читайте наш вариант прогноза. Действующий чемпион не побеждает в этом сезоне, начнут ли более опытные стамбульцы выигрывать?

Карагюмрюк – Башакшехир. Прогноз на матч чемпионата Турции (25 сентября 2020 года).

Анонс матча

Карагюмрюк

«Карагюмрюк» выиграл плей-офф за место в элитном дивизионе, логично провалив все товарищеские встречи перед стартом чемпионата. Тем не менее клуб сейчас идет на четвертой строчке - по игре он уступал «Йени Малатьяспору», но счет 3:0 в его пользу. Похожая ситуация была на выезде с «Газиантепом» (2:2), один из редких ударов достиг цели на 95-й минуте.

По сути оба гола сделали новички Эрдинч и Зуканович. С ними в команду пришли Вивиано, Лукас Билья и Юре Балковец.

Башакшехир

«Башакшехир» в прошлом году завоевал чемпионство, однако за лето с командой что-то случилось, и она стала проигрывать. Безусловно, ушел ряд лидеров в лице Клиши, Инлера, Элиа и Робиньо, правда и усиление было - в коллектив пришли Рафаэль из «Лиона», Калдырым из «Фенербахче» и Насер Шадли из «Монако».

Справедливости ради, стамбульцы все равно проиграли два первых тура. Со скромным «Хатайспором» (0:2) они выглядели очень вяло. В дерби против «Галатасарая» (0:2) любимый клуб президента вроде бы стал просыпаться, только тут и уровень оппонента был выше.

Тренды

  • «Карагюмрюк» выиграл один матч из пяти предыдущих.
  • «Карагюмрюк» проиграл три очных противостояния подряд.
  • «Башакшехир» забивал во всех очных встречах.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2

На наш взгляд,, сегодня стоит заиграть успех гранда. Номинальные гости всё ещё имеют очень крутой состав, способный бороться за место в Лиге Чемпионов и защиту титула. Они неважно начали сезон, физические кондиции далеки от оптимальных, однако третье поражения подряд будет непростительным, пора бы уже начать забивать. Хозяева же удачно стартовали и идут в числе лидеров, хотя в обоих турах откровенно «отскакивали», реализуя все возможные моменты. Вряд ли удача вновь будет на их стороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии