Liquid — VP.Prodigy: кто пройдет дальше?

OGA Dota PIT Season 3: Europe/CIS - Playoff
Online
VP.ProdigyVP.Prodigy
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

25 сентября нас ждет интересная встреча на OGA Dota PIT Liquid — VP.Prodigy. Кто окажется сильнее в этот раз? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — VP.Prodigy. Прогноз на матч Dota 2 (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid этот турнир начали не столь удачно, так как долгое время не проводили официальных поединков. В первой встрече не без труда «Жидкие» разобрались с 5men (2:1), а во втором поединке вовсе потерпели поражение от Alliance со счётом 0:2. По игре они допускали много неточностей, и на стартовой мапе против шведов вовсе не смогли дотянуть до лейт-гейма.

На второй карте дела у «Коней» обстояли лучше, но убивать героев соперника на поздней стадии игры, как оказалось, нечем. Во многом из-за неверной реализации своего пика они потерпели поражение на 54-й минуте. Однако недооценивать коллектив точно не стоит, так как на предыдущих ивентах он обыгрывал мощных соперников.

VP.Prodigy

VP.Prodigy тоже вышли из «спячки» и после перерыва длительностью в два месяца хорошо проявляют себя. В стартовой встрече они навязали достойную борьбу Secret и даже взяли одну карту (1:2). В следующем поединке команде пришлось сразиться с не менее опасным соперником в лице Nigma, но даже тут «Медведи» не дрогнули и разобрались с ним со счётом 2:0.

Примечательно, что обе мапы против «Нигмы» завершились на 37-й минуте, так как VP отлично пользовались своим преимуществом, заработанным на ранней стадии игры, и ничего не позволяли сделать оппоненту. Помимо этого, коллектив допускал минимальное количество ошибок.

Тренды

  • VP.Prodigy выиграли прошлый матч у Liquid со счётом 2:0.
  • Liquid уступили в предыдущем поединке Alliance.
  • «Медведи» обыграли Nigma со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.61win.comП2

На наш взгляд, у VP.Prodigy есть все шансы на то, чтобы пройти дальше по турнирной сетке. Они показали отличную игру что в матче с Secret, что в поединке с Nigma, и было видно, что они плотно готовились к этому турниру. Про Liquid то же самое сказать нельзя, так как выглядели в стартовых встречах они крайне неуверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии