СКА — «Ак Барс»: казанцы добьются успеха в очередной раз

СКАСКА
Russian Federation
KHL
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Питерский СКА вновь в неоптимальном составе выйдет на лед и сразится с казанским «Ак Барсом». Чем завершится эта встреча? Ответ ищите в прогнозе.

СКА — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

СКА

Питерцы хорошо смотрелись в начале этого сезона и успели заработать большое количество очков. Однако после побед над «Спартаком» (2:0) и «Торпедо» (2:1) команда была вынуждена выйти на лед против «Сибири» в неоптимальном составе, так как несколько игроков заразились вирусом и сейчас находятся на карантине.

Это сыграло большую роль, и СКА в итоге потерпел поражение от новосибирцев со счётом 1:4, а единственную шайбу забросил Иван Морозов, реализовав буллит. Помимо этого, у армейцев были четыре возможности отличиться в большинстве, но ни одной из них они не воспользовались. Таким образом, пока что питерцы не представляют опасности для топовых соперников.

Ак Барс

«Ак Барс» набрал отличный ход и выиграл шесть матчей подряд. После побед на своем льду команда идеально провела домашнюю серию и разобралась с «Салаватом Юлаевым» (4:1), «Сочи» (5:3) и «Авангардом» (2:1 Б). Матч с омичами выдался наиболее трудным для казанцев, так как они не смогли обыграть соперника в основное время, и им пришлось показывать свое мастерство на буллитах.

Обычно даже на выезде в этом сезоне «Барсы» результативно проводят встречи и отличаются четырьмя-пятью голами за игру. Главными снайперами в составе на данный момент являются Доус, Зарипов и Азеведу.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл шесть матчей подряд.
  • СКА уступил в предыдущем поединке «Сибири» со счётом 1:4.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ2 (-2,5)

СКА вновь будет представлен в ослабленном составе с обилием молодых игроков. Казанцы и без того шли на серии из шести побед и находились в отличной форме, а сейчас еще и заполучили отличную возможность набрать легкие два очка. Думаем, что «Барсы» умело воспользуются преимуществом и разберутся с питерцами с разницей в три шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии