«Даллас» - «Тампа». Ставка Михаила Зислиса

Даллас - Тампа. Ставка Михаила Зислиса (29 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Даллас» - «Тампа».

Победа «Старз» в овертайме пятого матча (3:2 ОТ) показалась неожиданной, поскольку более возрастная команда смогла выиграть в жестком графике - между двумя встречами, закончившимся в дополнительное время, прошло менее суток. Однако ветераны «Далласа» Кори Перри и Джо Павелски смогли преобразовать свой колоссальный опыт в голы - на счету этого дуэта последние шесть шайб «Звезд» в серии. 

«Тампа» явно переигрывала соперника, ведя 2:1 в третьем периоде, поэтому ее поражение не выглядело закономерностью. Сложно представить, что «Старз» удастся в таком стиле вытащить еще две встречи. Резервов для того, чтобы прибавить, у команды не видно. Серьезно на ее разрешительном потенциале сказываются травмы ведущих чекеров Радека Факсы, Блэйка Комо и Роопе Хинца. 

«Тампа» не повторит своих ошибок, она умеет держать удар в нынешнем плей-офф. В финале Востока она так же проиграла «Айлендерс» во втором овертайме пятой игры. Но в следующем матче «Болтс» легко победили 4:1 и завершили серию. Допускаю, что «Тампа» и теперь выиграет с разностью в две и более шайбы, но предпочту менее рискованный вариант. Выбираю победу «Тампы» в основное время за 1,98 в БК Winline.

1.981win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы