Гали – Хирон: кто выйдет в следующий раунд?

Roland Garros ATP
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

В одном из матчей первого раунда на Ролан Гарросе Кантен Гали сыграет против Марукса Хирона. Сумеет ли французский теннисист обыграть американца? – читайте в нашем прогнозе.

Кантен Гали - Маркос Хирон. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кантен Гали

В последнее времяГали регулярно выступает в основной сетке Ролан Гарроса, но, как правило, дальше первого раунда он не проходит. Исключением является 2016 год, когда француз выиграл свой стартовый матч. В 2019-м Кантен не сумел ничего противопоставить Кею Нисикори, уступив в трех сетах (2-6, 3-6, 4-6).

Статистика матчей Гали на грунте в этом году совсем не впечатляет. Перед Ролан Гарросом он сыграл шесть матчей, но только в одном из них праздновал победу. В Экс-ан-Прованс он обыграл Алексея Попырина (7-5, 6-3). А вот последние матчи француз сыграл катастрофически плохо. В Румынии на двух челленджерах он дважды проиграл 258-му в рейтинге аргентинцу Эчеверри.

Маркос Хирон

Как и все американцы, Хирон в основном выступает на харде. Но стиль игры Маркоса позволяет ему надеяться на успешный для него результат на грунте. У него не такая уж сильная подача, поэтому уроженец Таузенд-Оукс много внимания уделяет игре на задней линии. Благодаря этому он неплохо смотрится в последнее время.

На грунте в этом году Хирон сыграл только один матч. В квалификации к Рыму Маркос имел все шансы обыграть Микаэля Имера, но в концовке встречи ему не повезло. Представитель США смотрелся хорошо, но одержать победу не сумел (6-4, 5-7, 6-7). До этого Хирон неплохо выступил в Цинциннати, где даже дал бой Даниилу Медведеву (4-6, 4-6).

Тренды

  • Очных встреч эти игроки не имеют.
  • В этом году на грунте Гали выиграл один матч. Хирон не побеждал.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП2

Гали не лучшим образом действует на грунте. У француза такой стиль игры, который не совсем походит под это покрытие. В своих поединках Кантен делает ставку на подачу, а здесь это не принесет ему преимущества.

На данный момент Хиронлучше смотрится в игре на задней линии. Благодаря этому американец доложен обыгрывать француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии