BIG — Spirit: у россиян есть шансы?

BIGBIG
Germany
ESL Pro League Season 12: Europe - Playoff
Online
Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

29 сентября BIG сразятся со Spirit в стартовом поединке плей-офф ESL Pro League, и наш сайт даст прогноз на это событие.

BIG — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

BIG

BIG до начала этого турнира находились в отличной форме и выиграли несколько крупных ивентов подряд. Заметим, что команда находилась на первой строчке мирового рейтинга, а сейчас занимает пятое место. У немцев вовсе возникли проблемы с выходом в плей-офф, так как они потерпели два поражения подряд.

Затем им пришлось взять себя в руки и обыграть G2 Esports (2:1), GODSENT (2:1) и ENCE (2:1), чтобы не остаться за пределами основной части первенства. Стоит сказать о том, что практически все встречи с участием коллектива прошли на трех мапах. Наибольший винрейт на данный момент BIG имеют на картах Dust2 и Mirage - 83% и 78% соответственно.

Team Spirit

Spirit многих удивили на этом ивенте и заслуженно вышли в плей-офф. Команда разобралась с такими мощными соперниками, как NIP (2:1) и Mousesports (2:0), однако в заключительном поединке группового этапа всё-таки потерпела поражение от Astralis со счётом 0:2. Фактически, у россиян возникли проблемы только против явных фаворитов этого турнира, а во всех остальных матчах они праздновали успех.

«Духи» классно стреляют и во многом благодаря этому обыгрывают «матёрых» соперников. Как правило, своим пиком они часто берут Dust2, Mirage и Nuke, и на этих мапах они имеют более 60% винрейта. Кстати говоря, в группе по итогу «Спириты» заняли третье место и набрали 12 очков.

Тренды

  • Spirit выиграли три матча из четырех.
  • BIG уступили в двух поединках из пяти.
  • Немцы завершили предыдущие четыре матча на трех картах.

Прогноз и ставки

2.62Parimatch.comП2

Spirit показали классную игру на групповом этапе, поэтому являются достойным соперником для BIG. Немцы, в свою очередь, смотрелись не очень уверенно и последние матчи завершили со счётом 2:1. У «Духов» неплохой маппул, да и ранее они уже давали достойный отпор своему оппоненту, и, исходя из этого, мы предлагаем взять их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии