Na'Vi — Mousesports: достанется ли победа желто-черным?

NaViNaVi
Ukraine
ESL Pro League Season 12: Europe - Playoff
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Natus Vincere 29 сентября примут бой против Mousesports, а наш сайт даст прогноз на этот матч. Кому удастся добыть победу и пройти дальше по сетке?

Na'Vi — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere начали этот турнир не совсем успешно, но в итоге набрали хорошую форму и развили серию до пяти побед. Команда заняла первое место в группе и набрала в совокупности 18 очков. Заметим, что в предыдущих встречах желто-черные смогли доказать превосходство над OG (2:1), Heroic (2:1) и G2 Esports (2:0).

Чаще всего на этом турнире в их исполнении мы видели карты Dust2, Nuke и Train. Возможно, одна из них будет пикнута «Рожденными побеждать» в предстоящей встрече. Подчеркнем, что Na'Vi по-прежнему отказываются играть на Vertigo. Кстати говоря, команда уже давно не побеждала на крупных турнирах, поэтому с мотивацией проблем у нее быть не должно.

MOUZ

Mousesports в обновленном составе выбрались из группы, и это уже является хорошим результатом. После этого команда принимала участие на квалификациях Dreamhack Fall, однако заняла на них только пятое место, но всё равно прошла в основную стадию турнира. Заметим, что недавно коллектив потерпел поражение от Endpoint (1:2), а в решающем поединке в равной борьбе добился успеха над Movistar Riders - 2:0.

Комфортнее всего «Мышки» себя чувствуют на Nuke, где имеют 70% винрейта, поэтому могут взять эту мапу своим пиком в поединке с Na'Vi. Наиболее результативным игроком в составе на данный момент является ropz, имеющий средний KDR 1,21. Стоит сказать о том, что «Мауза» выбрались в плей-офф с четвертого места группы.

Тренды

  • Na'Vi выиграли прошлые два матча у Mousesports.
  • Mousesports в позапрошлом поединке уступили Endpoint.
  • Желто-черные имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

2.361win.comФ1 (-1,5)

Natus Vincere обыгрывали «Мышек» на предыдущих турнирах и нашли к ним подход. Тем более, сейчас после обновления состава Mousesports играют не совсем стабильно и порой испытывают трудности с коммуникацией. У желто-черных эти проблемы тоже есть, но они не так ярко выражены. Учитывая историю противостояний этих команд и текущую форму, предлагаем поставить на фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 01:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.4%

3 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии