«Салют» Белгород – «Текстильщик»: мячей будет мало?

СалютСалют
Russian Federation
Cup Grp. 3
«Салют» (Белгород)
ТекстильщикТекстильщик
Russian Federation

30 сентября в рамках второго тура элитного группового раунда кубка России по футболу состоится встреча «Салют» Белгород – «Текстильщик». Хозяева уже провели один матч и почти сумели сотворить сенсацию, гости в свою очередь только начнут своё выступление в турнире. Кто окажется сильнее в этой игре? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Салют Белгород – Текстильщик. Прогноз на матч Кубка России (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Салют

«Салют»в первом туре сумел удивить очень многих, зацепив ничью в основное время в поединке с клубом РПЛ – тульским «Арсеналом». Напряжение было и в серии послематчевых пенальти, командам исполнили по шесть ударов, но класс туляков всё же в нужный момент сказал своё слово – 1:2, но для белгородцев такой результат очень даже приличный, который оставляет неплохие шансы даже на выход в следующую стадию. Но для этого нужно обыграть «Текстильщик» и рассчитывать на поражение «Арсенала» в следующем туре от своего сегодняшнего оппонента.

Текстильщик

«Текстильщик»в последнее время резко сдал, причём началось всё с неожиданного поражения от брянского «Динамо» (0:1). Трудно сказать, ударило ли это по команде или же нет, но после этого стало только хуже. Следом последовал разгром от нижнекамского «Нефтехимика» (0:4), а в минувшем туре ивановцы не сумели совладать с «Аланией» – 1:3.

В итоге коллектив из первой половины турнирной таблицы откатился уже во вторую, а там и до зоны вылета не так далеко. Быть может, сегодня в случае успеха получить положить начало для серии побед?

Тренды

  • В шести последних играх из семи «Салют» не пропускал ни одного мяча;
  • «Текстильщик» в трёх предыдущих встречах пропустил восемь мячей (за предыдущие девять пропущено всего семь).

Прогноз и ставки

1.71win.comТМ2.5

И те, и другие, прежде всего, будут играть на результат, а в таких играх голов как из рога изобилия ожидать не стоит. Тем паче, что «Текстильщик» в атаке в последнее время неубедителен, а «Салют» за исключением игры против дубля «Химок» за шесть предыдущих матчей отличился только один раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии