«Гамба Осака» – «Касима»: какую выбрать ставку?

J. League
«Сюита Сити» (Сюита)

3 октября в рамках 20-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Гамба Осака» – «Касима». Соседи по турнирной таблице выяснят в очной игре, кто из них лучше. И тем, и другим очень нужна победа, поскольку оба коллектива сохраняют неплохие шансы на третье место. Кому повезёт больше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гамба Осака – Касима. Прогноз на матч чемпионата Японии (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Гамба Осака

«Гамба Осака», кажется, сумел преодолеть игровой кризис, который длился у коллектива практически месяц. Команда одержала три победы подряд, что позволило отыграть несколько позиций. Надо сказать, что два соперника из трёх были не самые грозные («Саппоро» и «Хиросима»), но ведь их тоже нужно было ещё обыграть, да и три очка не пахнут, как говорится.

Но самым важным достижением из этой мини-серии стала убедительная виктория над «Нагоей» со счётом 2:1. И это после того, как у «Гамбы» был шестиматчевый отрезок, в котором была одержана только одна победа и только четыре набранных очках. Продлится ли серия?

Касима

«Касима»на протяжении целого месяца шла идеально. Семь матчей подряд команда выигрывала, восемь встреч кряду коллектив не знал поражений. И если бы серия прервалась сегодня, то этому бы вряд ли кто-то удивился. Но тем неожиданнее оказалось поражение в матче с «Оитой» (0:2), идущей во второй половине турнирной таблицы.

Впрочем, иногда такие игры тоже нужны, ибо вернуться с небес на землю тоже бывает полезным. Однако если «Касима» хочет по итогам сезона оказаться в тройке сильнейших, то терять очки с аутсайдерами нельзя. Да и с конкурентами тоже.

Тренды

  • Гости из последних двенадцати матчей только в одном сумели остаться «сухими»;
  • Хозяева на своём поле набрали только 12 очков 9-ти турах (на выезде при это – 20).

Прогноз и ставки

1.681win.comОЗ

Обе команды в последнее время довольно убедительно смотрятся в нападении, регулярно поражая ворота своих соперников. И тех, и других ничья устроит в меньшей степени, следовательно играть все будут на победу, что повышает вероятность того, что мы с вами увидим результативную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.3%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии