Халеп – Анисимова: возьмёт ли Симона реванш за поражение на Ролан Гаррос-2019?
Год назад в четвертьфинале Ролан Гаррос Анисимова сенсационно выбила с турнирной сетки Халеп. 2 октября турнирная судьба в третьем круге вновь сводит теннисисток. Навяжет ли Аманда борьбу Симоне? – знакомимся с нашим прогнозом.

Анализ команд

Симона Халеп

На Ролан Гаррос Симона Халеппродолжает свою победную грунтовую серию матчей. Все 12 матчей на грунте в этом году румынская теннисистка выиграла. В случае титула в Париже Халеп возглавит рейтинг WTA.
Без отданных сетов в первых двух раундах Симона справилась с Соррибес (6-4, 6-0) и соотечественницей Бегу (6-3, 6-4). В своём последнем матче делала явный акцент Халеп на то, чтобы сыграть спокойно и надёжно. Отлично знала и понимала, что Бегу не всегда может выдерживать затяжные розыгрыши и рано или поздно ошибётся. Такой план на игру практически полностью сработал. Единственный минус – это неудачная игра на брейковых мячах. Всего два брейк-поинта за матч было у Бегу и оба реализовала.

Аманда Анисимова

Под приличным психологическим давлением выступает на Ролан Гаррос молодая представительница США Аманда Анисимова. Теннисистка защищает очки за прошлогодний полуфинал. Пока в двух стартовых поединках на «отлично» справилась Аманда. Причем соперницы были далеко не самые слабые по меркам тура.
Как под копирку, Анисимова с одинаковым счётом 6-2, 6-0 переиграла Корпач и Перу. Всего два гейма на своей подаче отдала соперницам. В каждом из поединков набирала более 70% очков на своей подаче, чётко находила моменты для атак. К предстоящему матчу против Халеп в отличном игровом тонусе подходит Аманда.
Бонусы для ставки
Тренды
- Анисимова выиграла у Халеп в единственной личной встрече на Ролан Гаррос-2019 (6-2, 6-4)
- В каждом из двух матчей на турнире Анисимова демонстрировала положительный баланс по виннерам-анфорсам и набирала более 70% очков на своей подаче
- Беспроигрышная серия Халеп с учетом предкарантинных матчей составляет 16 игр
Прогноз и ставки
Интересное противостояние ожидается в третьем круге. Халеп не знает горечи поражений уже на протяжении 16 матчей, отлично помнит прошлогоднее поражение в Париже от Аманды.
Анисимова продемонстрировала убедительную игру в двух первых поединках и нацелена приложить все усилия для защиты прошлогодних рейтинговых очков. Думаем, на данный момент Аманда способна оказать достойное сопротивление и удержать плюсовую фору по геймам.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки
1 место

Динамо С-..

Торпедо-Г..
2 место
3 место
Новости
30 апр | Теннис | ||
30 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
28 апр | Теннис |
Комментарии