Vici Gaming — PSG.LGD. Прогноз на матч CS:GO (2 октября 2020 года)

ViCi Gaming

ViCi Gaming

02.10.2020
15:00 EET
Online
PSG.LGD

PSG.LGD

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

2 октября Vici Gaming сразятся с PSG.LGD на турнире China Pro Cup, и наш ресурс сделает прогноз на это противостояние. Удастся ли LGD доказать свое превосходство?

Vici Gaming — PSG.LGD. Прогноз на матч CS:GO (2 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

ViCi Gaming

Vici Gaming с большим трудом выбрались в плей-офф этого турнира и потерпели поражение в двух матчах из четырех. Подчеркнем, что затем команда смогла собраться и даже развила серию до трех побед. Сначала она обыграла Phoenix Gaming (2:0) и LBZS (2:0), а на первенстве OGA Dota PIT добыла викторию против Royal Never Give UP со счётом 2:0.

У команды есть определенные проблемы с ранней стадией игры, и она зачастую отдает преимущество своим соперникам. И если против оппонентов не самого высокого уровня отыгрывать это отставание удается, то в матчах с более серьезными коллективами Vici всегда страдают. В некоторых моментах VG подводит исполнение.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

PSG.LGD

PSG.LGD производили несколько изменений в своем составе и сейчас стараются играть именно в таком ростере. Команда по-прежнему остается одной из сильнейших в своем регионе и имеет всеобщее признание на международной арене. Коллектив на данный момент пребывает на серии из трех побед.

Напомним, что китайцы сумели расправиться с EHOME (2:0), RNG (2:0) и SAG (2:0), при этом ни в одном из поединков не отдала сопернику даже карту. Кстати говоря, на групповом этапе LGD отыграли лучше, чем Vici Gaming, и набрали в совокупности девять очков, проиграв только одну встречу. Благодаря этому они выбрались в плей-офф со второй позиции.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли прошлый матч у VG.
  • Vici Gaming уступили в недавнем матче Phoenix.
  • LGD выиграли три встречи подряд.

Прогноз

2.021win.comТБ (2,5)

PSG.LGD уже не раз обыгрывали Vici Gaming в официальных поединках. Можно сказать, команда прекрасно изучила своего соперника и знает, как против него действовать. Однако VG тоже сейчас находятся в хорошей форме, поэтому как минимум одну карту в грядущем противостоянии они могут взять. Но всё-таки контроля по карте больше у LGD, и мы предлагаем взять их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comП2

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 2.02 в БК Winline.

Также ставим на победу PSG.LGD с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли