«Чонбук» – «Поханг»: ставим на хозяев?

ЧонбукЧонбук
South Korea
K-League 1
Jeonju World Cup Stadium

В рамках турнира чемпионской группы первенства Кореи «Чонбук Моторс» 3 октября принимает на своём поле «Пхохан Стилерс». Какой исход встречи наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Чонбук Моторс — Пхохан Стилерс. Прогноз на матч чемпионата Кореи (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Чонбук

«Чонбук» — гегемон корейского футбола последних лет. Однако в нынешнем сезоне «воины» столкнулись с ожесточённой конкуренцией со стороны «Ульсана». Сейчас команды идут в турнирной таблице вровень, набрав за 23 матча по 51 очку. В последнем поединке «зелёные» сломили сопротивление «Санджу» со счётом 1:0. Да и вообще после некоторого разлада защитные порядки «Моторс» демонстрируют потрясающую надёжность.

Подопечные Жозе Мораиша как и прежде стараются играть в сбалансированный футбол, с упором на оборону. Основные надежды команды в атаки связаны с Хан Ге Воном, забившего 10 мячей.

Пхохан Стилерс

«Пхохан» для себя превосходно выступает в текущем первенстве. В настоящее время подопечные Ким Ги Дона располагаются на третьей строчке в турнирной таблице, но вся борьба за бронзовые медали чемпионата ещё впереди. В предыдущей встрече «Стилерс» выдали матч-концерт, одолев «Кванджю» со счётом 5:3.

«Пхохан» на протяжении всего сезона играет в агрессивный атакующий футбол. Лучшими бомбардирами команды являются Станислав Ильюченко и Сим Дон Ун, отличившиеся уже 15 и 11 мячами соответственно.

Тренды

  • В пяти личных противостояниях кряду «Чонбук» одерживает победы;
  • В пяти последних очных встречах фиксируется тотал больше (2,5) мячей;
  • В последних трёх поединках «Чонбук» сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз и ставки

1.771win.comП1

Безоговорочным фаворитом этого противостояния является «Чонбук». Хотя «Пхохан» проводит в целом прекрасный сезон, качество и мотивация игроков здесь будет в пользу «Моторс». Хотя предположим, что матч будет идти на встречных курсах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии