«Инчхон Юнайтед» — «Сувон Блюуингс»: мячей будет мало?

K-League 1
Sungui Arena Park
СувонСувон
South Korea

4 октября в матче группы вылета К-лиги сойдутся «Инчхон Юнайтед» и «Сувон Блюуингс». С какими показателями команды подходят к противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Инчхон Юнайтед — Сувон Блюуингс. Прогноз на матч чемпионата Кореи (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Инчхон Юнайтед

«Инчхон» неудачно выступает в текущем сезоне, занимая в группе аутсайдеров предпоследнее место. Однако в последних матчах «журавли» предстают боеспособным коллективом, проиграв за последнее время лишь одному из лидеров чемпионата — «Ульсану» со счётом 0:1. В остальных поединках протеже Ю Сан Чхоля зарабатывали очки, а в предыдущей игре вовсе одолели «Соннам» со счётом 6:0.

Все надежды «Инчхона» в атаке связаны с нападающим Стефаном Мугошей, забившим уже 11 мячей. Именно в последних матчах черногорец ярко демонстрирует свои возможности, в частности, оформив дубль в предыдущей встрече.

Сувон

«Сувон» провалил все игры регулярного чемпионата в августе, поэтому не смог пройти в чемпионский раунд чемпионата Кореи. Однако в последних играх «голубые крылья» смотрятся вполне достойно, сначала оформив безголевую ничью с «Пхоханом» и одолев «Канвон» и «Сеул» со счётом (2:1 и 3:1) соответственно. Сейчас команда наконец-то стала смотреться удобоваримо в нападении, хотя ранее с этим были большие проблемы.

Лучшим бомбардиром команды в текущем сезоне является Адам Таггарт, забивший восемь мячей.

Тренды

  • В пяти последних личных встречах фиксировался тотал меньше (2,5) мяча;
  • В 3 из 4 последних матчей с участием «Инчхона» забивалось не более одного мяча;
  • В 3 из 4 последних поединков фиксировался тотал больше (2,5) мяча.

Прогноз и ставки

1.671win.comТМ2.5

В этом противостоянии просто невозможно назвать фаворита. Команды будут бороться за сохранение прописки в элите корейского футбола, поэтому наверняка будет напряжённая борьба с минимумом опасных моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии