«Ингулец» — «Минай»: первая победа хозяев в сезоне?

Premier League
Inhulets Stadium
МинайМинай
Ukraine

3 октября «Ингулец» попробует зацепиться за первую победу в сезоне. Сумеет ли этому помешать «Минай»? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Ингулец — Минай. Прогноз на матч чемпионата Украины (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Ингулец

Подопечные Сергея Лавриненко не лучшим образом смотрятся в стартовых турах чемпионата Украины. После четырех проведенных поединков в активе команды три набранных очка. Правда нужно сказать о том, что победить еще в рамках нового первенства не удавалось.

«Ингулец» последний матч в чемпионате Украины завершил вничью с «Колосом» (0:0). После этого проиграл в Кубке страны «Александрии» (1:4).

Минай

Коллектив из Закарпатья проводит свой первый сезон в украинской Премьер-лиге после повышения в классе. Пока в активе команды только одна победа в трех поединках. Удалось переиграть «Александрию» (1:0). Матчи с «Олимпиком» (0:3) и киевским «Динамо» (0:4) были провалены.

В Кубке Украины «Минай» на классе переиграл «Полесье» (2:1).

Тренды

  • Между собой трижды в истории встречались команды. Во всех матчах зафиксирована ничья
  • «Ингулец» выиграл 4 из 8 последних домашних поединков
  • «Минай» проиграл 2 из 5 последних выездных матчей

Прогноз и ставки

2.161win.comП1

По нашему мнению, «Ингулец» является фаворитом грядущего противостояния. Команда значительно лучше играет дома, чем на выезде. Да, случаются провалы, но где-то они больше связаны с невезением, а не плохой формой подопечных Сергея Лавриненко.

Мы считаем, что хозяева уже наиграли на победу. Теперь остается только реализовать это в грядущем противостоянии. «Минай» в гостях очень часто проваливает свои поединки. Ожидаем, что с командой гостей нечто подобное произойдет и 3 октября. Пусть и с проблемами, но «Ингулец» сумеет набрать три очка.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии