«Реал Сосьедад» — «Хетафе»: ставка на стабильность

LaLiga
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 3 октября «Реал Сосьедад» принимает «Хетафе». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Реал Сосьедад — Хетафе. Прогноз (кф. 2,26) на матч чемпионата Испании (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Испании неплохо провел минувшее первенство страны, где добыл 56 очков и занял шестое итоговое место, которое принесло путевку в групповой этап Лиги Европы.

За 38 туров «королевский» записал в актив 16 викторий и восемь дуэлей завершил миром. Атака «бело-голубых» 56 раз поражала ворота противников, при этом оборона сыграла из рук вон плохо. Лучшими голеадорами по итогам минувшего первенства стали Виллиан Жозе (11 голов) иОярсабаль (10 мячей).

Летом команду покинул защитник Диего Льоренте, который переехал в «Лидс» за 20 миллионов. На правах свободного агента линию атаки усилил Давид Силваиз «Челси».

Новый сезон подопечные Иманоля Альгуасиля начали с двух ничьих с «Вальядолидом» (1:1) и мадридским «Реалом» (0:0). В третьем туре баски на выезде расправились с «Эльче» (3:0), но в минувший вторник уступили «Валенсии» (0:1).

В лазарете команды Ильяраменди,Сангальи,Сола и Субельдия. Под вопросом появление на поле Гуриди.

Хетафе

«Хетафе» провалил летнюю сессию минувшего сезона Ла Лиги, в которой растерял серьезный запас очков и финишировал на восьмой позиции, всего в двух шагах от зоны еврокубков. За 38 туров «городские» одержали 14 побед и 12 поединков завершили миром, что в итоге принесло 54 очка.

Самым слабым звеном стала линия атаки, которая 43 раза поражала ворота противников. Лучшим голеадором по итогам года сталМата (11 голов).

Из новичков столичной команды можно отметить Марка Кукуреллу из «Барселоны» (10 млн) и нападающего Энеса Унала из «Вильярреала» (9 млн). На правах аренды из «Уотфорда» прилетел еще один форвард – Чуко Эрнандез.

Старт нового сезона вышел для «Испанского Челси» успешным – ничья с «Алавесом» (0:0) и победы над «Осасуной» (1:0) и «Бетисом» (3:0), на что мы давали прогноз.

Весь основной состав в строю, только под вопросом выход на поле Ндиайе.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» пропускал в 7 из 10 последних домашних матчей
  • «Хетафе» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • В 4 из 5 последних поединков было забито не менее трех мячей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Хетафе» (2:1)

Прогноз и ставки

2.261win.com2Х+ТБ(1,5)

Сегодня встречаются примерно равные по силе команды. Для гостей баски являются одним из самых удобных соперников, от которых столичный клуб практически никогда не уезжал без турнирных очков.

По нашему мнению, ждать какой-то сенсации в этой дуэли не стоит. «Хетафе» на ходу и не имеет такого лазарета, как хозяева, что и может сыграть решающую роль в этой игре. Скорее всего, «синие» повторят успех прошлых лет и нас ждет результативный мачт, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии