«Урава Ред Даймондс» — «Нагоя Грампус»: что с результативностью?

J. League
«Сантама» (Сантама)

В рамках 20-го тура первенства Джей-Лиги 4 октября состоится встреча между «Уравой Ред Даймондс» и «Нагоей Грампус». Какой исход игры наиболее вероятен, узнаете из этого прогноза.

Урава — Нагоя. Прогноз на матч чемпионата Японии (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Урава

«Урава» — крепкий середняк японского первенства. В настоящее время у коллектива из Саитамы наблюдаются большие проблемы в созидании, что негативно сказались на результативности команды. При этом организация обороны у подопечных Цуёси Оцуки не пострадала, поэтому шансы в дальнейшем прибавить у команды имеются неплохие.

Лучшим снайпером «Уравы» на данный момент является бразилец Леонардо, забивший девять мячей. В большинстве поединков команда практикуют контратакующий стиль игры.

Нагоя

«Нагоя» в текущем первенстве серьёзно претендует на получение путёвки в азиатскую Лигу Чемпионов. Пока подопечные Массимо Фиккаденти располагаются на пятой строчке в турнирной таблице, но с учётом пропущенных игр команда имеет неплохие шансы на итоговый успех. В последнее время «Грампус» играет очень нестабильно, чередуя победы и поражения. В предыдущем туре «Нагоя» с минимальным счётом уступила Виссел Кобе.

Лучшими бомбардирами команды являются Наоки Маэда и Габриэл Шавьер, забившие 12 и 9 мячей соответственно. «Нагоя» также в текущем сезоне действует не очень результативно, предпочитая добывать очки за счёт эшелонированной обороны.

Тренды

  • В 5 из 6 последних личных встречах фиксировался тотал больше (3,5) мяча;
  • «Урава» в пяти поединках кряду не могут переиграть «Нагоя»;
  • В 7 из 8 игр с участием «Нагои» фиксировался тотал больше (2,5) мяча.

Прогноз и ставки

2.03LeonТМ2.5

Противостояния «Уравы» и «Нагои» обычно проходят очень увлекательно и результативно. Однако в текущем сезоне коллективы не могут похвастаться сильной игрой в нападении. Поэтому считаем, что забитых мячей в этом поединке будет не очень много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии