«Васланд» — «Генк»: голевая феерия

First Division A
Freethiel Stadion
ГенкГенк
Belgium

3 октября «Васланд» и «Генк» порадуют болельщиков ярким и атакующим футболом. Сколько мячей забьют команды? – ответ в нашем прогнозе.

Васланд — Генк. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Ваасланд

«Львы» проваливают этот сезон. Команда в стартовом туре одержала победу над «Кортрейком» (3:1). После этого в шести поединках кряду не удается зацепиться даже за ничью.

В ближайших встречах не помогут «Ваасланду» - Милан де Мей и Джордан Фаучер. Последние результаты привели к тому, что коллектив из Беверена находится на 17-й позиции чемпионата Бельгии. В предыдущем поединке команда уступила «Беерсхоту» (2:3).

Генк

В последнее время подопечные Йесса Торупа далеки от своей лучшей игры. В прошлом сезоне команда финишировала на седьмой позиции. На текущий момент «магистры» занимают одиннадцатое место. В последнем матче «шахтеры» сыграли вничью с «Остенде» (2:2).

В ближайшей встрече «Генку» не помогут дисквалифицированные – Бастиан Тома и Тео Бонгонда, травмированный – Хейнен и Вукович находится на карантине из-за того, что он болен коронавирусом.

Тренды

  • Между собой дважды в прошлом сезоне встречались команды. В обоих матчах «Генк» легко побеждал
  • Шесть последних матчей «Ваасланд» сыграл на ТБ 4
  • Три последних матча «Генка» были верховыми

Прогноз и ставки

1.741win.comТБ 3

Мы считаем, что «Генк» постепенно выходит из кризиса. Об этом свидетельствуют четыре набранных очка в двух предыдущих турах. Последняя игра «Васланда» показала, что команда умеет реализовывать свои моменты. Статистика последних матчей с участием этих клубов показывает их нацеленность на атаку. По сути, обеим командам очень нужны очки, и нас ожидает открытый футбол, в котором мы увидим целую массу голевых моментов.

Сложно определить победителя этой встречи, поэтому предлагаем вам свой прогноз на итоговый тотал больше 3 голов.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии