«Брест» — «Монако»: ставка на гостей

Ligue 1
«Стад Франсис Ле Бле», (Брест)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 4 октября «Брест» принимает «Монако». Смогут ли хозяева добыть очки в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Брест — Монако. Прогноз (кф. 2,22) на матч чемпионата Франции (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Брест

За 28 туров минувшего сокращенного турнира «Брест» сумел добыть 34 очка и занял 14-е итоговое место. Для такого результата «пиратам» хватило восьми побед и 10 мирных исходов, при этом команда показала довольно высокие результаты в линии атаки.

В новом турнире подопечныеОливье Далль’Ольо выиграли два поединка – у «Дижона» (2:0) и «Лорьяна» (3:2). Три остальных поединка команда хозяева проиграла, уступив в минувшее воскресенье «Анже» (2:3).

В сегодняшнем матче не сможет принять участие только Бейн.

Монако

«Монако» в минувшем турнире попал в группу неудачников, которым не хватило несколько баллов до выхода на еврокубки. За 28 туров монегаски одержали 11 побед и семь мировых, которые принесли 40 итоговых баллов. Княжеский клуб смог забить 44 гола, при этом столько же и пропустил.

После пяти туров текущего первенства в активе подопечныхНико Ковачатри виктории и одна мировая. После первого поражения в новом турнире от «Ренна» (1:2), «красно-белые» в минувшее воскресенье на своем поле переиграли «Страсбур» (3:2), на что мы давали прогноз.

В лазарете гостей Головин, Дисаси, Марипан и Тчуамени.

Тренды

  • «Брест» проиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Монако» выиграл 3 из 4 последних выездных встреч
  • «Монако» выиграл 3 из 5 последних очных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Монако» (4:1)

Прогноз и ставки

2.221win.com2Х+ТБ(2,5)

«Брест» иногда подает признаки жизни, но общее впечатление от игры не может не вызывать чувство тревоги у фанатов команды. «Монако» неплохо стартовал, да и давно пора княжескому клубу вступить в борьбу за самые высокие позиции в лиге.

Скорее всего, нас ждет открытый футбол, который выдают хозяева в этом году, но все же отдаем предпочтение княжеской дружине.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии