ЦСКА – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

ЦСКА – Динамо Москва. Ставка Владимира Плющева (6 октября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Динамо» Москва.

Давние принципиальные соперники. Независимо от занимаемого места командами в турнирной таблице, этим матчи всегда носили особо острый и бескомпромиссный характер.

На сегодняшний день обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы – ЦСКА лидер Запада, «Динамо» идет на четвертом месте, отставая на шесть очков. Динамовцы больше забили, но, в то же время, намного больше и пропустили. К слову, аутсайдер конференции рижское «Динамо» пропустило лишь на три шайбы больше.

ЦСКА пытается вернуться на свой прежний уровень, а вот у «Динамо» пока никак не могут раскрыться некоторые игроки, на которых руководство клуба и тренеры всерьез рассчитывали перед сезоном. Наконец-то начало забивать ударное динамовское звено, а вот Кагарлицкий пока вообще не виден.

Игра будет упорная. Армейцы в этом матче будут фаворитами и мне кажется, что они будут действовать увереннее и наглее. Не думаю, что матч получится результативным, но победа будет все равно за ЦСКА. Выбираю ставку победа ЦСКА в основное время за 1.93 в БК Parimatch.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
1.93Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.92WinlineХ2

Армейцы очень здорово начали сезон, несмотря на многочисленные потери в межсезонье. Команда взобралась на первое место на Западе и по потерянным очкам опережает лидера Востока «Авангард». Последний матч из-за повреждения пропустил капитан ЦСКА Антон Слепышев. Но и без него ес...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня