Тиафо - Музетти: продолжит ли итальянец свое восхождение?

АТР Парма
Парма, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Предлагаем прогноз на матч второго раунда челленджера в Парме, в котором Фрэнсис Тиафо сыграет с Лоренцо Музетти. Кому из этих теннисистов достанется победа? – читайте далее.

Фрэнсис Тиафо - Лоренцо Музетти. Прогноз на матч АТР Парма (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

После вылета из Ролан ГарросаТиафо решил еще немного задержатся в Европе и отправился в итальянский город Парму. Так как в мировом рейтинге Фрэнсис занимает 67-е место, то здесь он получил первый номер посева. Свой статус фаворита американец подтвердил в первом раунде, уверенно обыграв словенца Блаза Ролу (7-6, 6-3).

Стоит отметить, что Тиафо весьма сносно играет на грунте, но, несмотря на это, побед у него немного. Каждый раз представителю США чего-то не хватает. К примеру, две недели назад он в Форли уступил Музетти (4-6, 7-5, 2-6), а на Ролан Гарросе – Штруффу (6-3, 6-7, 3-6, 7-6, 3-6).

Лоренцо Музетти

Две недели назад Музеттивыиграл свой первый титул на турнирах серии челленджер. Тогда итальянец победил на соревнованиях в Форли. Соперники у Лоренцо были весьма сильными, но, несмотря на это, он легко с ними справился. К примеру, на счету у представителя Италии победы над Ллойдом Харрисом, Андреасом Сеппи и Тьяго Монтейро.

Свое выступление в Парме Музетти начал с уверенной победы. В первом раунде он отправил домой соотечественника Федерико Гайо (6-3, 6-2). Но уже во втором матче ему будет немного тяжелее.

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Музетти.
  • В этом году на грунте Тиафо выиграл два матча. Музетти – 19.
  • Победная серия итальянца составляет шесть матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ2 (-2,5)

Американцы традиционно плохо играют на грунте. Тиафо вроде к этой группе игроков не относится, но добывать победы на таком покрытии ему весьма непросто. Как правило, он оказывает сопротивление, но надолго его не хватает.

Две недели назад Музеттиуверенно обыграл Фрэнсиса, поэтому в этой встрече все будет зависеть от итальянца. Если он не создаст сам себе проблемы, то обыграет соперника достаточно уверенно.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии