Италия — Молдова: чего ждать от поединка?

Friendlies
Stadio Ennio Tardini
МолдоваМолдова
Moldova, Republic of
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

7 октября сборная Италии проведет товарищеский матч со сборной Молдовы. Сумеют ли хозяева одержать уверенную победу? – ответ в нашем прогнозе.

Италия — Молдова. Прогноз на товарищеский матч (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Италия

Наверняка Роберто Манчини в грядущем товарищеском поединке даст возможность ближайшему резерву проявить себя. В Лиге Наций итальянцы выступают успешно. Удалось переиграть сборную Нидерландов (1:0), а поединок со сборной Боснии и Герцеговины завершился вничью (1:1).

В первую очередь, у сборной Италии выделяется надежная оборона, а вот с атакой в отдельных матчах случаются проблемы. Вот это и нужно устранить в товарищеских встречах.

Молдова

Сборная Молдовы в последних встречах демонстрирует большое старание, но пока нехватка класса мешает демонстрировать по-настоящему достойные результаты. В последних встречах в Лиге Наций удалось вничью завершить поединок с Косово (1:1), но потом последовало поражение от словенцев (0:1).

Для подопечных Энгина Фырата ближайший матч с итальянцами - отличная возможность, чтобы проверить свой реальный уровень в матче против действительно серьезного соперника.

Тренды

  • Между собой четыре раза встречались команды. Во всех матчах победа оставалась за сборной Италии
  • Итальянцы 8 из 10 последних матчей сыграли на ТБ
  • Сборная Молдовы 5 из 10 последних матчей завершила на итоговый вверх

Прогноз и ставки

1.721win.comТБ 4

По нашему мнению, нас ждет увлекательный поединок, в котором команды сделают акцент на атаку. У сборной Италии наверняка выйдут на поле ближайшие резервисты, которые захотят доказать Роберто Манчини свою состоятельность.

У сборной Молдовы неплохой состав, и команда попробует удивить своего соперника атакующим потенциалом. Судя по статистике команды, большинство своих последних поединков она завершала на итоговый тотал больше. Ожидаем повторения сценария в ближайшем матче.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии