«Йокогама Маринерс» – «Касива»: хозяева не уступят?

League Cup Final Stage
«Ниссан» (Йокогама)

7 октября в рамках полуфинала кубка японской лиги состоится встреча «Йокогама Маринерс» – «Касива». Две не самые стабильные команды сегодня решат, кто из них отправится в финал. Хозяева хоть и выступают в роли фаворита, но это не значит, что гости не имеют ни одного шанса на успех. Кому улыбнётся удача? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама Маринерс – Касива. Прогноз на матч кубка японской лиги (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Йокогама Маринос

«Йокогама»несколькими днями ранее устроила голевую феерию, но при этом потерпела поражение от «Виссел Кобе» со счётом 2:3. Результат неудивителен, ведь по силам соперники примерно одного уровня. Другое дело, что обидно, когда обрываются неплохие удачные серии.

До той неудачи клуб одержал четыре победы подряд, забивая в каждом матче по три мяча, затем сыграл вничью с «Саган Тосу» (1:1). И если поначалу потерю очков с аутсайдером можно было принять за случайность, то поражение от Иньесты и компании уже вызывает куда больше вопросов. У «Йокогамы» начался спад?

Касива Рейсол

«Касиву»на протяжении всего сезона кидает из стороны в сторону. Если на старте чемпионата были серии из побед и поражений, то сейчас результаты пошли вперемешку, а к ним добавились и ничейные исходы.

«Касива» может выдать очень приличный матч против серьёзных соперников, таких как «Гамба Осака», «Сересо Осака» (оба выиграны со счётом 3:0) и «Нагоя» (1:0), так и провалиться с аутсайдерами, подтверждения чему поражение от «Саган Тосу» (1:2) и «Йокогамы» (1:3). Так что иной не раз невозможно предугадать, как коллектив проведёт тот или иной матч. Сегодня как раз именно тот случай.

 

Тренды

  • В нынешнем сезоне клубы провели друг с другом два матча. В первом случае победителя выявить не удалось (1:1), во втором сильнее оказалась «Йокогама» – 3:1;
  • Хозяева неизменно забивали в каждом домашнем матче.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.com1Х + ОЗ

«Касива» в последнее время не слишком удачно играет против «Йокогамы» в гостях, плюс ко всему недавняя очная встреча завершилась не в пользу гостей, что тоже не добавляет очков в их пользу. Однако проблем в обороне хватает и у тех, и у других, так что с забитыми мячами проблем быть не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии