«Кавасаки» – «Токио»: уверенная победа?

League Cup Final Stage
«Тодороки» (Кавасаки)

7 октября в рамках полуфинала кубка японской лиги состоится встреча «Кавасаки» – «Токио». Фаворит в этой паре слишком очевиден, но расслабляться ему ни в коем случае нельзя, поскольку соперник тоже не лыком шит, за вольготность может и наказать. Быть ли сенсации или же всё предрешено? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кавасаки – Токио. Прогноз на матч кубка японской лиги (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки»не даёт абсолютно никаких поводов усомниться в своём превосходстве. Клуб уже сейчас можно поздравлять с завоеванием чемпионского титула, однако одного трофея коллективу уже будет недостаточно, аппетит, как говорится, приходит во время еды.

А шансы на то, что команда завоюет его, очень высоки. За весь сезон «Кавасаки» проиграл всего лишь один (!) матч из 25-ти, а на своём поле ровно столько же раз сыграл вничью. То есть, обыграть этих парни на их же поле – задача пока из разряда невыполнимых. Да и когда у клуба текущая победная серия составляет девять игр, в иной исход даже и не верится.

ФК Токио

«Токио»хоть и играет неплохо, но на фоне «Кавасаки» достижения столичного коллектива смотрятся несколько блекло. Команда идёт на втором месте в лиге, но по потерянным очкам ситуация обстоит несколько хуже – только пятая позиция.

Проблемы у «Токио» возникают из-за не самых обязательных поражений. Например, только в сентябре поражения от «Оиты» в домашней игре (2:3) и «Саган Тосу» в гостевом поединке со счётом 0:3 не принесли шесть очков в копилку, которые могли бы существенно помочь в борьбе за второе место.

Тренды

  • В нынешнем сезоне «Кавасаки» разгромил своего оппонента со счётом 4:0;
  • «Токио» только в двух гостевых матчах из 14-ти не сумел забить ни одного мяча.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1(-1)

Только чудо может помочь «Токио» увезти победу из логова фаворита. Как бы гости ни были хороши, но против стабильности «Кавасаки» трудно что-то поделать. Да и 4:0 в июльском поединке говорят сами за себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии