«Олимпик» — «Мортон-Бей»: сколько будет голов?

Queensland

Читайте наш вариант прогноза на поединок «Олимпик» — «Мортон-Бей», который пройдет 7 сентября. Нынешние хозяева уже давно не проигрывали в очных противостояниях, сколько они забьют сегодня?

Олимпик — Мортон-Бей. Прогноз на матч чемпионата Австралии (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Брисбен Олимпик

«Олимпик» набрал хорошую форму и забивает на протяжении девяти туров, стабильно действуя при оборонительных действиях. Это позволило команде заработать 37 баллов и расположиться на промежуточном втором месте в турнирной таблице, упустив лидерство в игре с «Голден Кост Найтс» (1:1).

Тем не менее после этой неудачи получилось переиграть прямого конкурента в борьбе за титул «Пенинсулу» со счетом 3:1 в очень напряженной встрече.

Мортон Бэй

«Мортон-Бей» на данный момент идет шестым в зачете НПЛ Квинсленд, имея в копилке 22 очка. В сентябре коллектив потерпел обидное поражение от разыгравшейся «Пенинсулы» со счетом 3:4, пропустив с пенальти на последней минуте. Затем последовали две виктории с одинаковым счетом 2:1.

К сожалению, в предыдущем туре не удалось разобраться с «Брисбен Страйкерс» (1:2), хотя соперник забил победный гол лишь на 93-й минуте.

Тренды

  • «Мортон-Бей» не побеждает на протяжении восьми очных игр.
  • «Мортон-Бей» пропускает 25 поединков кряду.
  • «Олимпик» не проигрывает уже девять матчей.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1(-1)

По нашему мнению, ставка на хозяев поля выглядит очень привлекательной, всё-таки в последние годы команда кажется намного сильнее. В нынешнем розыгрыше она давно не проигрывает и борется за лидерство, демонстрируя надежную оборону. Гости же хороши, однако не настолько, чтобы бороться за распределение повышающих в классе путевок. К тому же они пропускают с незавидным постоянством. С большой долей вероятности, фаворит одержит верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии