«Саган Тосу» – «Гамба Осака»: гости в фаворитах?

J. League
«Экимае Реал Эстейт» (Тосу)

7 октября в рамках вынесенного матча 10-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Саган Тосу» – «Гамба Осака». Претендент на Лигу чемпионов приезжает в гости к команде, которой по большому счёту уже ничего и не нужно, ведь гораздо выше в турнирной таблице им уже не стать. Заберёт ли своё фаворит? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Саган Тосу – Гамба Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Саган Тосу

«Саган Тосу»наверняка бы имел куда более серьёзную мотивацию добиваться результата, если бы по итогам сезона команды отправлялись в дивизион рангом ниже. А так можно даже особо не напрягаться: четырнадцатое место, восемнадцать очков в активе, преимущество над последней позицией в девять баллов. Не на самом дне, да и ладно.

Впрочем, иногда коллектив способен преподносить сюрпризы. Причём такими сюрпризами стали три победы из четырёх в чемпионате: две над «Токио» (3:2, 3:0) и одна над «Касивой» (2:1). То есть, относиться к этим парням с недооценкой тоже чревато, иначе можно на этом погореть.

Гамба Осака

«Гамба Осака»в случае победы в этой игре переместится на четвёртую строчку, а там уже и рукой подать до «Сересо» из их же города, а также до «Токио», который коллектив по потерянным очкам даже обходит на данную минуту. Главное не допускать результатов, подобных тем, что было в матче против «Сёнана» (0:1), и тогда проблем станет значительно меньше.

Кстати, после той оплеухи команда собралась, сейчас на её счету серия из четырёх побед подряд. Сначала не без труда, но всё же одолели «Саппоро» (1:0), после сломили сопротивление одного из конкурентов в лице «Нагои» (2:1), затем на классе справились с «Хиросимой» (2:1), а в последнем туре добились крайне важной победы над «Касимой» (2:0). Будет ли пятая кряду?

Тренды

  • «Саган Тосу» с 2012 года проиграл у себя дома своему сопернику только дважды, одержав при этом шесть побед;
  • «Гамба» в нынешнем сезоне потерпела только одно поражение в гостях.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ2(0)

Проблем с мотивацией у коллектива из Осаки быть не должно, ведь они бьются за самые высокие места, поэтому своего оппонента должны обыгрывать чуть ли не с закрытыми глазами. Если гости не выйдут на поле вольготно, то победа у них практически в кармане.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
945Прогнозов
450Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.75%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии