Фикович – Крюгер: воспользуется ли аргентинец своим шансом?

Parma
Парма, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

В 1/8 финала челленджера в Парме Хуан-Пабло Фикович сразится с Митчеллом Крюгером. Сумеет ли аргентинец пройти американца? – читайте в нашем прогнозе.

Хуан-Пабло Фикович - Митчелл Крюгер. Прогноз на матч АТР Парма (8 октября 2020 года)

Анонс матча

Хуан Пабло Фикович

Для 23-летнего аргентинца этот сезон считается одним из самых успешных в карьере. Фикович, наконец, вплотную приблизился ко второй сотни рейтинга. Сейчас он занимает 206-е место в рейтинге АТР. Эта позиция позволяет Хуану-Пабло напрямую попадать на турниры серии челленджер. Теперь он почти не ездит на фьючерсы.

Перед перерывом латиноамериканец мог выиграть хардовый турнир в Морелосе. Но в решающем матче не сумел обыграть Юрия Родионова. Правда, вынужденная остановка соревнований немного выбила Фиковича из колеи. После рестарта он не может выйти на свой прежний уровень. Лучшим его результатом в последнее время считается четвертьфинал Триеста, где он был разгромлен Лоренцо Музетти (3-6, 1-6).

На этом турнире Фикович уверенно преодолел барьер первого раунда, обыграв Данило Петровича (6-3, 7-6).

Митчелл Крюгер

Очень непривычно видеть Крюгера на грунтовом турнире в Европе. Американец совсем не уважает это покрытие и появляется на нем только по большим праздникам. К примеру, в 2019 году на грунте он провел восемь матчей. Но львиная доля из них была на американских турнирах. Как известно, за океаном грунт не такой медленный, как в остальной части света, и чем-то напоминает хард. В Европе Митчелл сыграл три матча, в которых потерпел три поражения.

В этом сезоне Крюгер также отыграл три поединка на красном грунте. На Ролан Гарросе и в Сплите он уступил Себастьяну Корде (1-6, 4-6) и Зденеку Колару (3-6, 2-6) соответственно. А вот в Италии он одержал одну победу, обыграв Дениса Истомина (6-4, 6-4).

Тренды

  • В этом сезоне на грунте Фикович выиграл девять матчей. Крюгер – один.
  • За всю свою карьеру на этом покрытии у аргентинца 242 победы. У американца – 100.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comФ1 (-3,5)

Крюгеру сложно рассчитывать на успех в этой встречи. Без игровой практики американцу будет невероятно сложно противостоять Фиковичу. Аргентинец все жизнь играет на грунте. Это его хлеб, поэтому он сделает все возможное, чтобы выиграть этот матч.

Учитывая неумение Митчелла выступать на этом покрытии, мы предлагаем заиграть уверенную победу латиноамериканца.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии