Норвегия - Сербия: кто фаворит?

UEFA Nations League C Playoff
Ullevaal
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Сборная Норвегии 8 октября примет сербов. Сумеют ли норвежцы пробиться в финальный раунд квалификации на Евро? – ответ в нашем прогнозе.

Норвегия - Сербия. Прогноз на матч квалификации на Евро (8 октября 2020 года)

Анонс матча

Норвегия

Очень неплохо проявили себя норвежцы в квалификации на чемпионат Европы. Команда выступала в группе F. При этом ни разу не уступила, но даже с таким результатом не смогла пробиться на Евро напрямую.

В Лиге Наций сборная Норвегии уступила австрийцам (1:2). На этом прервалась серия команды из девяти матчей без поражений. Подопечные Ларса Лагербека сумели собраться и разгромили сборную Северной Ирландии (5:1).

Сербия

Сборная Сербиичерез квалификацию не смогла пробиться на Евро-2020 напрямую. При этом удалось набрать 14 очков в восьми проведенных поединках. Перед поединком с норвежцами подопечные Любишы Тумбаковича провели две игры в Лиге Наций – поражение от сборной России (1:3) и ничья с турками (0:0). В последней игре с 47-й минуты сборная Сербии играла в меньшинстве, был удален Коларов.

Тренды

  • Норвежцы уступили только в 1 из 16 матчей на домашней арене
  • Сербы выиграли 5 из 10 последних поединков играя на выезде
  • Сборная Норвегии победила в 5 из 10 последних домашних поединков

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.uaПроход Норвегии

Мы считаем, что сборная Норвегии по праву считается фаворитом. Команда очень слаженно действует в обороне и качественно реализовывает свои моменты у ворот соперника.

Сборной Сербиине хватает вариативности в зоне атаки. По нашему мнению, именно этот фактор будет основным в определении победителя встречи. Когда встречаются команды примерно одинакового уровня, все решают мелочи. Мы склоняемся к тому, что таких мелочей в пользу сборной Норвегии в грядущем противостоянии будет больше. Именно поэтому они шагнут дальше.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии