«АПИА Тайгерс» – «Сидней Юнайтед»: кто одержит победу?

New South Wales
«Ламберт Парк» (Сидней)

В рамках 11-го тура австралийской Лиги Новый Южный Уэльс 9 октября состоится встреча между «Апиа Тайгерс» и «Сидней Юнайтед». Предвосхитить результат противостояния поможет этот прогноз.

АПИА Тайгерс — Сидней Юнайтед. Прогноз на матч на матч НПЛ Австралии (9 октября 2020 года)

Анонс матча

АПИА Тайгерс

«АПИА Тайгерс» находится на дне турнирной таблице чемпионата, имея в активе лишь семь набранных очков. «Тигры», за исключением нескольких проблесков, выдают самую отвратительную игру за последние ряд сезонов. В актив себе протеже Джона Калеи могут занести разве что матч с «Маунт Друитт Таун», выигранный со счётом 1:0, в остальных же поединках команда разочаровывала своих поклонников.

Особенно неважно дела у «АПИА Тайгерс» обстоят с организацией обороны. По этому показателю клуб является худшим во всей Лиге Новый Южный Уэльс.

Сидней Юн

«Сидней Юнайтед» — один из фаворитов текущего первенства НПЛ Австралии. Протеже Желько Калаца играют в атакующий футбол, в большинстве случаев подавляя своих соперников. Однако в последних матчах команда сбавила ход, набрав в двух играх всего одно очко. Сначала она потерпела разгромное поражение от «Блэктаун Сити» со счётом 1:5, а затем расписала результативную ничью с «Рокдейл Сити Санс» (2:2).

Последние неудачи опустили «Сидней Юнайтед» на третью строчку в турнирной таблице. Впрочем, атакующая мощь  никуда не исчезла, поэтому перспективы на первенство в чемпионате у команды хорошие.

Тренды

  • В четырёх последних личных встречах кряду победу одерживали футболисты «Апиа Тайгерс»;
  • В 5 из 6 последних очных противостояний фиксировался тотал больше (2,5) мяча;
  • В семи поединках с участием «Сидней Юнайтед» забивалось более двух мячей.

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаП2 + ТБ (2.5)

Противостояния «АПИА Тайгерс» и «Сидней Юнайтед» обычно дарят зрителям результативный футбол. В этом сезоне лучшую игровую форму набрали гости, которые имеют прекрасную возможность улучшить статистику в играх с неудобным оппонентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии