Колларини — Алькарас: как сыграет наследник Надаля?

Barcelona
Барселона, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Предлагаем прогноз на полуфинальный матч челленджера в Барселоне, в котором сойдутся Карлос Алькарас и Андреа Колларини. Чем закончится этот поединок? – читайте в нашем материале.

Андреа Колларини - Карлос Алькарас. Прогноз на матч АТР Барселона (11 октября 2020 года)

Анонс матча

Андреа Колларини

28-летний аргентинец за всю свою карьеру не сумел добиться чего-то особенного. Выше 186-й строчки в мировом рейтинге он не поднимался. Но в этот раз Колларини может улучшить этот результат. На данный момент Андреа занимает 198-е место. Даже если он и не выйдет в финал турнира в Барселоне, то сделает прыжок на несколько десятков позиций вверх.

К этим соревнованиям Колларини подошел в отличной игровой форме. Он с легкостью преодолел квалификацию, обыграв Педю Крстина и Питера Полански. В основной сетке латиноамериканец продолжил побеждать. В этот раз его жертвами стали Эмилио Гомес (7-6, 7-5), Брендон Накашима (7-5, 7-5) и Хауме Муньяр (7-5, 6-4).

Карлос Алькарас

Алькараса уже называют вторым Надалем. В 17 лет испанец занимает 189-е место в рейтинге АТР и имеет на своем счету несколько громких побед. К примеру, месяц назад он сумел выиграть челленджер в Триесте, обыграв по ходу соревнований Лоренцо Музетти. После этого в Кордононе Карлос расправился с Факундо Багнисом и Даниэлем Альтмайером. Но в финале он не сумел обыграть Бернабе Сапату Миральеса.

Стоит отметить, что в 2019 году Алькарас сумел обыграть Янника Синнера. Благодаря этой победе, испанец стал пятым игроком в истории тенниса, который в возрасте 15 лет обыграл теннисиста из топ-200 мирового рейтинга. До этого такое удавалось только Рафаэлю Надалю, Бернарду Томичу, Райану Харрисону и Ришару Гаске.

Здесь в Барселоне Алькарас уверенно прошел Педро Соузу (6-3, 6-3). Но после этого у него начались проблемы. Марио Вилелью Мартинеса и Филиппа Хорански он обыграл только в трех партиях.

Тренды

  • В этом году на грунте Колларини выиграл десять матчей. Алькарас – 27.
  • В двух последних матчах Колларини и двух поединках Алькараса было сыграно не меньше 22 гейма.

Прогноз и ставки

1.81win.comТБ 20,5

Букмекеры снова недооценивают Колларини, а зря. Во всех матчах на этом турнире аргентинец шел андердогом. Но вопреки прогнозам, он обыграл всех своих соперников. Мы считаем, что и в этом поединке Андреа даст бой восходящей звезде.

Алькарас еще слишком молод, поэтому не может похвастаться стабильностью. Он часто отдает соперникам целые партии. Предлагаем рассмотреть вариант с тоталом больше 20,5 геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии