«Саган Тосу» – «Урава»: забьют ли обе команды?

J. League
«Экимае Реал Эстейт» (Тосу)

10 октября в рамках 21-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Саган Тосу» – «Урава». По силам эти команды примерно равны, однако в таблице их разделяет двенадцать очков. Правда, у гостей есть два матча в запасе, а в случае победы в этой игре разрыв существенно сократится. Воспрепятствует ли этому хозяева? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Саган Тосу – Урава. Прогноз на матч чемпионата Японии (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Саган Тосу

«Саган Тосу»всё никак не может преодолеть свой кризис, начавшийся почти месяц назад. Команда буквально по взмаху волшебной палочки разучилась играть. Из семи последних матчей клуб в пяти потерпел поражение, выиграв при этом только однажды у «Токио» (3:0).

Видимо, та победа оказалась исключением из общего правила, когда у «Саган Тосу» залетало всё и в защите проблем не возникало, потому что  дела в последнее время обстоят наоборот. Пятнадцать пропущенных мячей за семь предыдущих игр и тринадцать за первые двенадцать встреч. Разница колоссальная. По этой причине и не получается идти в ногу с той же «Уравой».

Урава

«Урава»на протяжении всего сезона не отличалась стабильностью (за исключением самых первых туров), однако сейчас всё начинает меняться. В худшую сторону. После победы над «Симидзу» (2:1) команда потерпела уже три поражения подряд.

И если на осечки с «Токио» и «Нагоей» (оба – 0:1) ещё можно закрыть глаза, поскольку соперники классом сильнее, то вот потеря очков в поединке с «Йокогамой» (0:2) точно не была запланированной. Очень много вопросов у тренерского штаба к нападению, которое решило в нужный момент выключиться, а про защиту и говорить не приходится, 36 пропущенных мячей говорят сами за себе (третье место с конца).

Тренды

  • Месяц назад в очном противостоянии команды не смогли выявить победителя, сыграв вничью – 2:2;
  • Сухая серия «Уравы» составляет чуть больше 300-х минут.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comОБЗ

И те, и другие имеют реальный шанс впервые за долгое время набрать три очка, так что играть на ничью ни одна из сторон не станет. Гостям уже пора прерывать свою серию без забитых мячей, хозяева больших проблем в нападении сейчас не имеют. Так что по итогам девяноста минут нулей на табло оказаться не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии