Карузо — Попырин: итальянцу помогут родные стены?

Parma
Парма, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В одном из полуфиналов челленджера в Парме Сальваторе Карузо сыграет с Алексеем Попыриным. Кто из этих игроков сумеет выйти в финал? – читайте в нашем прогнозе.

Сальваторе Карузо - Алексей Попырин. Прогноз на матч АТР Парма (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Сальваторе Карузо

Главная цельКарузо на этот сезон – укрепиться в первой сотне рейтинга. Пока у уроженца сицилийского городка Аволы это отлично получается. После третьего раунда на ЮС Оупен Сальваторе занимает 85-е место в рейтинге АТР.

На турнире в Парме Карузо демонстрирует весьма хорошую игру. Некоторые проблемы у него были только в первом раунде, когда он с трудом обыграл француза Гренье (4-6, 6-3, 6-4). После этого итальянец не оставил шансов Томашу Махачу (6-2, 7-5) и убрал со своего пути Ласло Дьере (6-4, 2-6, 6-4).

Алексей Попырин

Три года назадПопыринвыигрывал юниорский Ролан Гаррос. Казалось, что на грунте австралиец должен демонстрировать отличную игру. Но пока он этим похвастаться не может. Челленджер в Парме стал первым грунтовым турниром для него в сезоне, где он дошел до полуфинала. Сначала Алексей не доиграл свой матч против аргентинца Лондеро. При счете 6-1, 1-2 в свою пользу Хуан-Игнасио отказался продолжать игру. После этого представитель Австралии переиграл Александра Мюллера (6-4, 6-4) и Хуана-Пабло Фиковича (6-7, 6-4, 7-5).

В мировом рейтинге Попырин занимает 108-е место. Если он выйдет в финал этого турнира, то вполне может рассчитывать на возвращение в первую сотню.

Тренды

  • В этом году на грунте Карузо выиграл семь матчей. Попырин – пять.
  • В предыдущем матче Карузо шесть раз терял свою подачу. Попырин – два.
  • За всю свою карьеру на этом покрытии итальянец выиграл 239 матчей. Австралиец – 42.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (-2)

Похоже, на этом турнирный путь Попырина закончится. Все-таки в игре на задней линии он существенно уступает Карузо, а на одной подаче далеко не уедешь. Тем более, что на грунте она не дает такого преимущества, как на других покрытиях.

Стиль игры итальянца более подходит под грунт, поэтому мы считаем, что он уверенно пройдет австралийца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии