«Альба» — «Анадолу Эфес»: в бой идут одни аутсайдеры

АльбаАльба
Germany
Euroleague
Мерседес-Бенц Арена

«Альба» и «Анадолу Эфес» встретятся 13 октября в Берлине. Кто одержит первую победу в сезоне? — вся информация в прогнозе

Альба — Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Альба

В минувшую пятницу состоялось немецкое дерби в рамках Евролиги. «Альба» принимала в столице Германии «Баварию». В дуэли соотечественников мы ставили на ТМ(161,5). Команды сыграли со счетом 72:90. Бросок берлинца Маодо Ло за 24 секунды до финальной сирены был совсем «не кстати».  

В первой четверти хозяева и гости выложились по максимуму (27:21). Во втором отрезке матча подопечные Аито Гарсиа-Ренезеса реально сдулись (9:31). Глубокий провал предопределил исход противостояния. Первые с парой очков занимают предпоследнее место.

Анадолу Эфес

Лидер минувшего укороченного регулярного сезона располагается в нижней части турнирной таблицы. Коуч «Анадолу» Эргин Атаман сохранил успешный состав. Однако пока это не приносит клубу ничего позитивного. После двух туров в его статистике исключительно поражения.

На прошлой неделе «Эфес» был хозяином паркета в стамбульском дерби. Поединок с «Фенербахче» поначалу складывался в пользу «пивоваров». Ко второй четверти они оторвались от земляков на семь очков. Однако «канарейки» не только догнали, но и перегнали принципиального противника. «Фенер» победил 80:71. Гости с двумя баллами на пятнадцатом месте.

Тренды

  • «Альба» в среднем набирает 72,5 очка
  • «Анадолу» в среднем набирает 70 очков
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Берлине (86:99), в Стамбуле (106:105, с ОТ) 

Прогноз и ставки

1.91ТМ(165,5)

Перед началом сезона «Альба» и «Анадолу» по-разному котировались у букмекеров. Однако, стартовые поединки показали, что оба коллектива находятся не в оптимальной форме. Сейчас даже трудно сказать, кто из них сильнее.  

В подобной ситуации не стоит ставить на исход. На данный момент тотал в матчах с участим этих клубов не превышал отметки в 162 очка. Предлагаем в немецко-турецкой дуэли вновь заиграть низ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии