АСВЕЛ — «Панатинаикос»: равный матч

Euroleague
Astroballe

Букмекеры выставили одинаковые котировки на победу участников матча АСВЕЛ – «Панатинаикос». Какую ставкку разместить? — читаем прогноз вместе

АСВЕЛ — Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (13 октября 2020 года)

Анонс матча

АСВЕЛ

Во втором туре АСВЕЛ сыграл значительно хуже, чем в первом. Если в матче-открытии отставание французов от «Валенсии» составило всего два очка (63:65), то в следующей игре «Олимпия» ушла в приличный отрыв (87:73). 

«Милано» обыграл команду Тони Паркера во всех четырех четвертях. Подобное в баскетболе случается крайне редко. В каждом из временных отрезков преимущество итальянцев находилось в пределах 2-7 очков. У проигравших сложно кого-то выделить, поскольку лучший показатель у Амина Нуа (12 очков). Еще у двух баскетболистов по 10 очков. Хозяева на третьем месте снизу.

Панатинаикос

Несколько дней назад «Панатинаикос» встречался с самым принципиальным противником «Олимпиакосом». Спор греческих грандов проходил в Афинах и закончился со счетом 71:78. «Зеленые» отстали от «красно-белых» в первой четверти (12:22). Далее им удалось победить в средних отрезках, но отвоевать гандикап оказалось из разряда невыполнимого.

В эллинском дерби Маркус Фостер набрал 15 очков, а Иоаннис Папапетру – 14. ПАО имеет в активе победу над «Химками» (78:76) и занимает двенадцатое место с тремя пунктами.

Тренды

  • Средний тотал АСВЕЛа 68 очков
  • ПАО в среднем пропускает 77 очков
  • В минувшем сезоне личные встречи завершились в пользу хозяев: в Лионе (79:78), в Афинах (100:88).

Прогноз и ставки

1.921win.comИТ1 М(80,5)

В аналогичной личной встрече Евролиги 2019/20 греки считались явными фаворитами. Сейчас шансы сторон на победу котируются, как равные. После двух туров сложно судить об истинной силе АСВЕЛа и «Панатинаикоса». Пока очевидно, что французы не блещут у кольца противника. 

Во франко-греческой дуэли воздержимся от ставки на конечный исход. Выбор в сторону низовго тотала «Лиона» нам видится оптимальным. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии