«Баскония» — «Зенит»: испанец против испанцев

Euroleague
Фернандо Буэса Арена
ЗенитЗенит
Russian Federation

13 октября испанский наставник «Зенита» Чави Паскуаль сыграет против своих соотечественников из «Басконии». Что ставить на матч в Стране Басков? — читаем прогноз вместе

Баскония — Зенит. Прогноз на матч Евролиги (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Баскония

В текущем сезоне «Баскония» провела два совершенно разных поединка. В первом туре она разбила уже не грозный мадридский «Реал» (76:63). Через неделю на басков были возложены большие надежды. Все-таки, очередной соперник в лице «Црвены Звезды» не выглядел угрожающе.

Однако, матч в Белграде сложился в пользу сербов. Они сходу ушли в отрыв. Счет первой четверти (23:16). Сразу после перерыва балканцы еще раз показали, кто номинальный и фактический хозяин паркета. В третьей четверти они разбили басков (29:18), а в итоге взяли верх (90:73).

Зенит

Непривычно видеть «Зенит» в верхней части турнирной таблицы. Невероятно, но один из худших коллективов прошлого сезона выступает с КПД в 100%. Этим уже не могут похвастать те, кто уже отгреб от дружины Чави Паскуаля: «Анадолу Эфес» и «Барселона».

Каталонцы вышли на питерский паркет без своего главного тренера Шарунаса Ясикевичуса. Литовец сдал позитивный тест на COVID19. Вероятно, не в этом была причина неудачи «сине-гранатовых». Российские баскетболисты не спасовали перед заезжими звездами. Перелом произошел в заключительной четверти (20:15), чего хватило для итогового успеха.

Тренды

  • В статистике «Басконии» одно поражение
  • В статистике «Зенита» только победы
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев

Прогноз и ставки

2.221win.comП2 с ОТ

Чави Паскуаль сколотил в Питере вполне боеспособную банду. В играх против «Эфеса» и «Барсы» его подопечные считались явными андердогами. Россияне, вопреки статусу, одержали две сенсационные победы. 

«Баскония» выступает со взлетами и падениями. Сегодня букмекеры больше рассчитывают на ее выигрыш. Мы же пойдем против и поставим на вторых с учетом ОТ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии