Чили - Колумбия: чьи шансы на успех выше?

World Cup Qualification CONMEBOL 1st round
Монументаль Давид Арельяно
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

14 октября сборная Чили попробует реабилитироваться за выездное поражение от сборной Уругвая. Удастся ли это команде, принимая сборную Колумбии? – ответ в прогнозе экспертов.

Чили - Колумбия. Прогноз на матч чемпионата мира (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Чили

Чилийцы потерпели крайне обидное поражение в первом туре отбора на чемпионат мира от сборной Уругвая (1:2). Уже в компенсированное время уругвайцы вырвали победу. Теперь подопечным Рейнальдо Руэды нужно цепляться за очки, но сделать это будет весьма непросто в противостоянии с колумбийцами.

Сборная Чили не лучшим образом выглядела в товарищеских встречах, предшествующим встрече с уругвайцами – ничьи со сборными Колумбии (0:0) и Аргентины (0:0), и поражение от Гондураса (1:2).

Колумбия

Подопечные Карлуша Кейруша с победы стартовали в отборе на чемпионат мира. Удалось переиграть сборную Венесуэлы (3:0). Несмотря на столь крупный счет, победа колумбийцам не далась легко. Соперник очень опасно огрызался, и лишь везение оставило ворота Камило Варгаса «сухими».

Благодаря этому триумфу победная серия сборной Колумбии достигла трех поединков. Примечательно, что в этих встречах команда не пропустила ни одного гола.

Тренды

  • Между собой дважды пересекались команды в 2019 года. Оба поединка завершились вничью 0:0 в основное время
  • Сборная Чили не проиграла 5 из 10 последних домашних матчей
  • Сборная Колумбии выиграла 5 из 10 последних встреч

Прогноз и ставки

1.61хСтавка

Мы считаем, что хозяева все-таки способны оказать достойное сопротивление колумбийцам. Сборная Венесуэлы показала, как создавать моменты у ворот сборной Колумбии. У чилийцев сейчас в отличной форме Алексис Санчес, который сумел отличиться в ворота Уругвая.

По нашему мнению, чилийцы зацепятся за очки в грядущем противостоянии. Победить будет сложно, но заработать хотя бы одно очко сборной Чили вполне по силам. Для этого нужно постоянно прессинговать и не давать сборной Колумбии комфортно начинать свои атаки. Не будем рисковать и сделаем свой прогноз на то, что хозяева не проиграют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии