«Валенсия» — «Барселона»: испанское дерби Евролиги

Euroleague
Ла Фонтета

13 октября пройдет очередное испанское дерби. Что ставим на матч «Валенсия» — «Барселона»? — подробности в прогнозе ниже

Валенсия — Барселона. Прогноз на матч Евролиги (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

После двух туров лучшим испанским клубом Евролиги является вовсе не «Реал» с «Барселоной» и даже не «Баскония». На данный момент из всех пиренейских команд только «Валенсия» выступает с нулем в графе «поражения».

В стартовой игре «апельсинчики» без явного преимущества обыграли АСВЕЛ (65:63). Через неделю они гостили в Мадриде, но стали реальными хозяевами паркета в WiZink Centre. «Оранжевые» проиграли «сливочным» первую четверть (17:19) и выиграли у столичной команды в следующих десятиминутках. Итоговый счет на табло весьма неожиданный – 77:93.

Барселона

«Барселона» вошла в сезон с победы над ЦСКА в центральном матче тура. Через неделю испанский гранд встречался с еще одним представителем России. В Питере ему противостоял «Зенит» Чави Паскуаля. Тренер питерцев утер нос своей бывшей команде (74:70) 

Еще в середине четвертой четверти казалось, что маститые «сине-гранатовые» увезут два очка из российской северной столицы. Но хозяева площадки были другого мнения. Они вырвались вперед и сохранили безопасное расстояние от соперника.

Тренды

  • Валенсия выиграла оба матча регулярного сезона
  • «Барселона» проиграла единственный гостевой поединок
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Валенсии (76:77), в Барселоне (83:77)

Прогноз и ставки

1.951win.comФ2(-5,5)

«Валенсия» высоко запрыгнула в турнирной таблице. Ее победа над «Реалом» уже вошла в золотую историю Евролиги 2020/21. По нашему мнению, «оранжевым» будет непросто обыграть еще одного испанского гиганта. 

В Питере не лучшим образом проявили себя каталонские лидеры и меткие стрелки. Выигрыш у ЦСКА вселяет надежду на позитивный исход. Полагаем, что испанское дерби от 13 октября закончится в пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии