Англия — Дания: удастся ли хозяевам закрепиться на первой строчке?

UEFA Nations League A Grp. 2
Wembley
ДанияДания
Denmark

14 октября пройдет четвертый тур Лиги Наций и мы представляем прогноз на поединок между Англией и Данией, который можно назвать центральным в группе 2. Кому достанутся очки? - читайте ниже.

Англия — Дания. Прогноз на матч Лиги Наций (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Англия

Гарет Саутгейт делает все правильно, по крайней мере результат говорит сам за себя. Его подопечные возглавляют группу после трех туров и не планируют отдавать первую строчку.

Сборная Англии набрала семь пунктов, так как минимално обыграла Исландию (1:0), разделила очки с Данией (0:0) и не без проблем справилась с Бельгией (2:1). Коллектив понемногу выполняет поставленную задачу, но расслабляться не стоит, ведь соперники дышат в спину.

Бен Чилуэлл и Киран Триппьер были вынуждены покинули расположение «Трех львов», поэтому главный тренер не сможет на них рассчитывать в следующей встрече, соответственно сопернику стоит присмотреться к левому флангу англичан.

Дания

Как показали датчане, они также могут дать отпор, хотя в принципе эти ребята всегда славились своим боевым настроем и готовностью полностью отдаваться игре на поле.

В первом туре Каспер Хьюлманд и компания уступили Бельгии (0:2), еще и в домашнем поединке, что, казалось, сломит команду, но правильные решения главного тренера помогли набрать в следующем матче против Англии первые очки (0:0).

Во всей красе мы увидели сборную Дании в последнем поединке, когда «алая гвардия» разнесла исландцев (3:0). Коллектив все время прессинговал соперника и больше владел мячом, что в принципе и стало главной причиной победы.

Тренды

  • Сборные провели 13 личных матчей, семь раз англичане праздновали победу.
  • Сборная Англия не проигрывает в течение семи игр.
  • За пять предыдущих поединков сборная Дании уступила только один раз.

Прогноз и ставки

1.91win.comТМ 2.5

В первом матче мы увидели практически равную игру в центре поля. Ни одна из команд особо не выделялась, так как на выезде подопечные Гарета Саутгейта боялись рискнуть и проиграть, а вот хозяев удовлетворила и ничья.

Складывается такое впечатление, что эта встреча пройдет по схожему сценарию, правда в этот раз сборная Дании сделает ставку на оборону, поэтому вряд ли мы увидим много голов. В таком случае, предлагаем ставку на тотал меньше 2.5 мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.751хСтавкаП1

Датская сборная приезжает в гости к Англии 14 октября на «Уэмбли». Думаю, они постараются дать бой более именитому противнику.

Англичане обычно не проигрывают до финальной стадии какого-то крупного турнира, что они и подтвердили в последних играх - обыграли Бельгию и И...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии