«Буран» – «Зауралье»: что с результативностью?

БуранБуран
Russian Federation
VHL
ЛДС «Юбилейный» (Воронеж)
ЗауральеЗауралье
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ воронежский «Буран» 13 октября в родных стенах сразится с «Зауральем» из Кургана. Какой исход встречи наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Буран — Зауралье. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Буран

«Буран» — аутсайдер регулярного чемпионата ВХЛ. Коллектив из Воронежа пока не может познать радости побед в текущем сезоне, хотя «ураганы» и бьются в каждом матче. Бросается в глаза плохая физическая подготовка подопечных Вячеслава Уваева и отсутствие квалифицированных исполнителей в линии атаки. Эти догадки полностью подтвердил последний матч клуба с «Челметом», проигранный со счётом 1:3.

Лучшие бомбардиры команды пока набрали лишь три очка по системе гол + пас. Вратари также пока не радуют болельщиков «ураганных».

Зауралье

«Зауралье» хорошо стартовал в турнире, отметившись парой ярких викторий. Однако продолжить серию побед клубу из Кургана не удалось, протеже Александра Смагина были слабее «Лады», «Барса» и «Дизеля» со счётом (2:5, 1:3 и 3:4) соответственно. В дальнейшем уральцы вынуждены были уйти на карантин из-за обнаружения в стане команды коронавируса. Вынужденный простой негативно сказался на игровой форме «Зауралья», в последней игре они уступили «Тамбову» со счётом 0:1.

В настоящее время «Зауралье» располагается на 16-й строчке в турнирной таблице, имея в активе девять очков. Лучшим бомбардиром команды с семью очками по системе гол + пас является Илья Карлин.

Тренды

  • В 7 из 8 последних встреч викторию праздновали хоккеисты «Зауралья»;
  • «Буран» в семи играх подряд в рамках ВХЛ терпит поражения;
  • «Зауралье» в четырёх поединках кряду не может познать радости победы.

Прогноз и ставки

1.851win.comТМ4.5

В этой части сезона «Буран» и «Зауралье» находятся в ужасной игровой форме. Особенно плачевны дела у команд в созидании. Поэтому в этом противостоянии не стоит ждать результативного хоккея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии