«Фенербахче» — ЦСКА: центральный матч тура

Euroleague
Фенербахче Арена
ЦСКАЦСКА
Russian Federation

«Фенербахче» — ЦСКА – самая интересная пара третьего тура. Что поставить на дуэль титулованных клубов? — читаем вместе

Фенербахче — ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Фенербахче

После двух туров «Фенербахче» занимает привычное первое место и превосходит ближайших конкурентов по дополнительным показателям. В конце прошлой рабочей недели состоялось турецкое дерби Евролиги на площадке «Анадолу». Счет матча клубов-земляков – 71:80.

«Пивовары» ушли в отрыв после первой четверти. «Канарейки» постепенно догнали и перегнали соперника. В культовой дуэли мы ставили на ТМ (158,0) и получили профит.  

Лучшим у Игоря Кокошкова был француз Нандо де Коло (20 очков). Напомним, что в первый игровой день «Фенер» обыграл «Црвену Звезду».

ЦСКА

Во втором туре ЦСКА реабилитировался за невыразительную игру и поражение в Барселоне. В первом домашнем поединке он встречался с «Маккаби». Гости из Тель-Авива были близки к победе. В четвертой четверти Скотти Уилбекин отметился несколькими точными 3-х очковыми бросками. Но у «коней» нашлись свои снайперы – Майк Джеймс и Уилл Клайберн. Их усилиями чаша весов склонилась в сторону россиян.

У команды Димитриса Итудиса один выигрыш и столько же проигрышей. С тремя пунктами действующий победитель Евролиги занимает тринадцатую позицию. 

Тренды

  • «Фенербахче» выиграл во всех поединках текущего сезона
  • В пассиве ЦСКА одно поражение
  • Единственная личная встреча минувшего сезона завершились в пользу ЦСКА

Прогноз и ставки

2.061win.comП2

«Фенербахче» набирает обороты и обыгрывает лидера прошлой регулярки. ЦСКА тяжело входит в сезон. У армейцев поражение от «Барселоны» и непростая победа над «Маккаби». 

По нашему мнению, в изначально равной дуэли стоит поставить на хозяев. Их текущая форма и фактор своего паркета обеспечат позитивный исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии