«Касива» – «Урава»: ставим на голы хозяев?

J. League
«Хитачи» (Касива)

14 октября в рамках 22-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Касива» – «Урава». Гости в случае успеха в этой игре сумеют догнать по набранным баллам своего оппонента, хотя и будут ему уступать по потерянным очкам. Хозяевам победа поможет приблизиться к лидерам и сделать и без того интересную борьбу за Лигу чемпионов ещё более захватывающей. Кто окажется сильнее? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Касива – Урава. Прогноз на матч чемпионата Японии (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Касива Рейсол

«Касива»после небольшого спада сумела вернуть себе былую форму, одержав уже три победы подряд, в том числе и в кубковом поединке. Под раздачу попали две «Йокогамы»: первую, ту, что послабее, обыграли уверенно и без всяких проблем – 3:0. C «Йокогамой Маринос» в Кубке Японии пришлось серьёзно потрудиться, но своего команда добилась (1:0), хотя всего неделю назад коллектив проиграл этому же оппоненту в матче чемпионата.

Вишенкой на торте стала феерия в поединке с «Виссел Кобе», где едва не случился феноменальный камбэк. «Касива» вела 4:0 в самом начале второго тайма благодаря дублю Майкла Олунги, но, видимо, посчитала дело сделанным и подарила Иньесте (на его счету гол с пенальти) и компании три гола. Так что футболистам вместе с тренерским штабом вторая половина встречи дала пищу для размышлений.

Урава

«Урава»такой мощью в нападении похвастаться, конечно, не может, но держаться в середине турнирной таблицы у подопечных Цуёси Оцуки получается.

Хотя всё могло быть куда лучше, если бы не серия из трёх поражений подряд, которая была прервана в минувшем туре победой над «Саган Тосу» (1:0) благодаря голу в компенсированное время Кои Юруки. К слову, тот гол стал первым за три матча, сухая серия «Уравы» составляла около 365 минут, «Йокогаме» (0:2), «Токио» и «Нагое» (оба – 0:1) получилось отстоять свои ворота в неприкосновенности. Сможет ли «Касива» оставить нападение соперника на сухом пайке?

Тренды

  • В матче первого круга сегодняшние хозяева одержали разгромную победу со счётом 4:0
  • На счету Майкла Олунги 21 гол в нынешнем сезоне – половина от всех забитых мячей «Касивы».

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаИТ1 Б(1.5)

Домашняя команда по числу голов в чемпионате находится в тройке лидеров, да и проблем с результативностью в последнее время у «Касивы» не было замечено. «Урава» не выглядит оплотом надежности, когда вынуждена обороняться, о чём и говорит статистика (36 пропущенных мячей). Плюс ко всему фавориту очень не хочется спотыкаться о такого соперника и усложнять себе жизнь в борьбе за место в топ-3, поэтому шансов на успех у гостей откровенно немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии